Около подъезда стоят три бабки-пенсионерки, одну из них знаю — бабульке 83 года. Обрывок разговора:
— Не страшен нам никакой коронавирус. Назло всем до ста лет проживем. Надо же хоть как-то отомстить государству за нашу веселую старость...
18 Jun 2020

Душевные истории ещё..



* * *

Сегодня бродил по всяким сайтам в поиске очередного места своей работы. Среди сайтов со всякими вакансиями наткнулся на агентсво, которое предлагает отвечать на какие-то там тесты за вознаграждение. ну, я понятно дело заинтересовался и начал читать образец договора, который надо заполнить чтоб стать ЧЛЕНОМ ОПРАШИВАЕМОЙ ГРУППЫ... нет я всё понимаю, что юридически грамотный язык от нормального человеческого сильно отличается, но когда пишут такое???:

"Обязанности члена

3.1 Член гарантирует, что:

3.1.1 ему не меньше 16 лет;

3.1.2 он является жителем России;

3.1.3 он не будет регистрироваться на сайте "***" более одного раза.

3.2 Член сам отвечает за декларирование любого дохода, полученного через компанию "***" в рамках настоящего соглашения. "

))) лично мне как то сразу расхотелось участвовать в таких опросах, а вам?))))))

* * *

У моей подруги нет детей. И никогда не будет. Они с мужем сознательно не хотели потомство. Оба убеждённые чайлдфри. Несколько лет назад она ездила в зарубежную клинику и удалила матку. Она была абсолютно здорова физически. Муж полностью поддержал ее. Недавно она пыталась повеситься.

Причина: ее муж объявил, что у него есть сын, которому три месяца. От другой, нормальной и полноценной молодой девушки. И он хочет уйти к ней, чтобы участвовать в воспитании ребёнка.

* * *

Живу в Крыму. Работа в основном сезонная. Каждый день как день сурка. Из года в год работают одни и те же люди. Заметила, что к середине/концу сезона в основном все работники показывают свое истинное я. Можно обозвать всех работающими алкоголиками. Очень тяжело осознавать, что человеку в жизни кроме работы и алкоголя ничего не интересно. Потому как сезон закончится и все будет так же. Деньги будут потрачены на самое простое развлечение. То ли я не правильная, то ли мир сходит с ума. Не надо так люди, есть другие прелести в жизни, а не только алкоголь

* * *

Кажется, я постиг дзен. Сегодня я увидел в интернете очень тупой комментарий, написанный очень тупым человеком, но никак не ответил на него и просто взял и пролистал дальше…

Душевные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024