Живу в частном секторе, есть у меня один забавный сосед, который постоянно предлагал мне открыть совместный бизнес. Были предложения и производить сыр, и выращивать какие-то редкие фрукты и овощи, даже органические удобрения предлагал делать, но каждая его гениальная идея с крахом разваливалась. Прошло время, смотрю, а он купил себе дорогую иномарку, его жена стала шикарно одеваться. Взял меня интерес и начал я наблюдать за его домом. Каждый день к нему приезжают карлики. Не выдержал, пошел узнавать, что же он делает. Парень открыл специальную баню для карликов, с низкими лежаками, а еще вырыл в огороде ямы, которые заливает водой и презентует, как особые термальные грязевые ванные. Теперь у него престижный карликовый спа-салон.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Если кому то очень приспичило развестись, даю ценный совет своей бабушки: "Терпите и любите друг друга, ведь две пенсии лучше чем одна".

* * *

Во дворе гуляют две маленькие девочки, просто ангелы, в белых платьюшках и сандаликах. Так мне казалось, пока они не схватили кошку и одна из них заорала: "В каталажку ее, с*ку, пусть посидит тварь и протрезвеет".

* * *
* * *

Самый нелепый случай произошел со мной, когда я училась в медицинском университете. Мы были очень загружены. В день у нас бывало по 6 пар. Бывало даже не успевали поесть в перерывах, так как перебегали из одного корпуса в другой. И вот, в один из таких дней, последними парами у нас стояла лабораторная в морге. Стоим мы всей группой у свежего тела, которое вскрывает наш преподаватель, кишки вываливаются наружу, кровь... Тишина стояла неимоверная, как, впрочем, и запах... Кто-то прикрывал рот рукой, кто-то отворачивался, сдерживая рвотные позывы. А вот у меня, например, заурчал живот. Причём настолько громко, что даже преподаватель остановился, вот после этого тишина действительно стала гробовой...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024