Влюбилась по уши в другую страну. Долго планировала уехать навсегда, но очень боялась, что всё это моя иллюзия, и в итоге я просто разочаруюсь во всём. Прошло два года, любовь "крепчала", и я решилась на переезд. Было страшно, тяжело невыносимо, но теперь я по-настоящему счастлива, я наконец-то дома! Нет больше на работах непрофессионалов в виде "чужой родни" и "по знакомству". Нет больше самовольства и беззакония органов власти. Есть только умиротворение, счастье и закон, равный для каждого.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всё лето в любую погоду у меня в машине лежит очень тёплый вязаный кардиган длиною до пола. И всё из-за того, что в моём любимом продуктовом супермаркете температура воздуха, как в холодильнике. Каждый поход в магазин превращается в квест: взять всё, что нужно, за минимальное время. Так что если в магазине увидите девушку в длинном тулупе, которая бегает между рядами, хватая на бегу продукты и выкрикивая: "Сука, как же холодно!" — это я.

* * *

Мой самый счастливый день в жизни — когда я собрала вещи и ушла от парня обратно к родителям. Тут все по-старому. Тот же двор, детки чуть повзрослевшие. Бабули и машины на парковке все те же. Мне кажется, я совершила уникальное путешествие во времени, вернулась в прошлое с нынешними мозгами. У меня есть опыт, при этом все с чистого листа. Плевать на эти два потерянных года, я рада начать все заново, со свободным сердцем.

* * *

Меня пугает запах религии. Я фотокорреспондент и часто бываю в мечетях и церквях, бывает и с буддистами работаю. И у каждой веры свой запах. Особенно запах ладана и свечей, а в мечети ароматы масел меня сковывают, как будто меня сейчас заставят принять их веру и служить богу. Вот сегодня на проспекте Мира от запахов, проходящих мимо верующих, у меня снова это паническое чувство началось.

* * *

Пару месяцев назад решила попробовать ceкс без обязательств. Выбрала парня, который симпатичен и с которым оказались общие интересы и взаимопонимание помимо ceкса. Поговорила с ним о моих планах на нас, он поначалу был в восторге, но вот как-то получилось, что мы сдружились, и он влюбился. В последнюю нашу встречу он обиженно надул губы и крикнул мне: "Ты обращаешься со мной, будто я животное, которое трахнуло и ушло. Будешь так себя вести — ceкса вообще не будет". Да уж. Не так я себе это представляла изначально.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024