Муж часто принижал меня. Мол, он мужик в доме, все на нем, он главный, а я так — баба и слово мне никто не давал. Так достал меня, что я села и подумала... зарабатываю с ним одинаково, готовлю, убираю, покупаю все за свои деньги, если что-то сломается — мастер на дом, ceкса нет ( мне 25) даже квартира моя. Так нахрена он мне нужен? Задала этот же вопрос ему. Сидит теперь обиженный, говорит, что я ничего в жизни не понимаю и буду одна с кошками жить. Ну и пусть, за ними хоть посуду мыть не надо.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Если ваши друзья имеют привычку опаздывать на встречи, предложите им такую игру: вы встречаетесь в кафе, тот, кто приходит вовремя, имеет право заказать себе все, что угодно за время отсутствия второго, а опоздавший должен это оплатить. Обычно это очень положительно влияет на пунктуальность.

* * *

Никогда ничего не прошу у мужа из подарков, исключение — мелкие повседневные вещи на общие, хозяйственные нужды. У нас просто есть общая толстая тетрадь "Книга желаний". Половина листов — моя, половина - его. Она лежит на столе, на видном месте. Время от времени каждый из нас записывает туда, чтобы ему хотелось, не сообщая об этом друг другу. Это может быть что угодно. На все праздники, и просто так, подарки всегда в тему и всегда желанны:)

* * *

У меня есть странная особенность — когда мне страшно, я начинаю улыбаться, даже смеяться. Естественно, я это делаю не специально — такая реакция организма. Часто люди это воспринимают как насмешку, например, преподаватель на экзамене, или в детстве, когда ругала мама, ее это ещё больше заводило, думала, что все делаю назло и насмехаюсь над ней. На собеседования думают, что я дурочка, а мой стоматолог сказал, что я самый позитивный пациент, которого он встречал. И каждому же не объяснишь. Достало.

* * *

Являюсь тем самым ребенком маминой подруги, которого всем приводят в пример. Дружим семьями, многие мне тет-а-тет рассказывали, что их пилят: почему они, как я, не рисуют, не играют в театре, не пишут рассказы, не мастерят что-то руками, не ходят в походы, не стреляют из лука, не, не, не, и так до бесконечности. А что я слышу дома от своей родни? "Почему ты не можешь быть как все? Почему обязательно надо лезть, выпендриваться, ты же этим не зарабатываешь, зато тратишь кучу времени и денег, лучше бы делала что-то полезное" Прежде, чем сокрушаться, вспомните меня. Всем не угодишь, всегда будет тот, для кого ты не идеален.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024