Долго не мог понять, как делать девушке приятно орально, пока не осенило меня, что клитор по сути как маленький член, только в разы чувствительнее, а с членом как обращаться я-то знаю, и всё пошло куда веселее) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда поругаюсь с какой нибудь бабой, подругой и т. д представляю, что я мужчина и трахаю ее в рот до слез жёстко, а потом кончаю на лицо. Успокаивает.

* * *
* * *

Познакомились с парнем недавно. Молодой, симпатичный. Все три встречи очень намекал на ceкс, я естественно ломалась. В итоге поддалась соблазну, ибо не было ceкса почти год. И тут как в анекдоте ситуация вышла — момент настал, а х** не встал. Ну ладно, думаю, с кем не бывает. Перенервничал парень. Встретились ещё раз, пригласил к себе в гости, ну думаю, наконец то ночь любви!) Поцелуи, обнимашки, я вся теку уже. А у него опять проблемы с эрекцией. В итоге, включила ему п@рно, он сидит теребонькает вялого, но там походу без домкрата никак не обойтись. Вот народ ну как могут быть такие проблемы с эрекцией у парня который не пьёт, не курит, в 23 года?! Ушла домой в печали.

* * *

Никогда не ладилось с прелюдией. Разговоры с ним не помогали. Недавно случайно нашли выход. Он просто мне рассказывает свои фантазии красиво и подробно. Возбуждаюсь не реально.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024