Курсант. Стрельбы. Полигон. Последним, кто стрелял с пулемета был я, а пулемёт надо было забрать. В итоге схватился за ствол и оставил всю кожу с ладони на раскалённом пулемёте. Иду обратно. Вся рука окровавлена. Начинаю звать медика, как тут подходит второй индивид с рассеченной головой. Все лицо в крови. В итоге стоит мы два дурака окровавленных и ржем на нашей глупостью. Зато теперь лучшие друзья.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Первая брачная ночь. Мы с честью прошли день перед этим. Нервы? Да! Невеста, блин. Теперь жена.

И вдруг перед сном понимаю, что безумно хочу писать. Сажусь на унитаз, задрав все сто тысяч юбок, и сладко писаю... Просыпаюсь! А я на новоиспеченном, новоописанном муже! Ржал, как конь. Тринадцать лет вместе.

* * *

Как-то давно мы с девчонками, тогда еще старшеклассницами, зарегались на сайте знакомств на спор: типа, кто будет пользоваться большей популярностью. Я поставила туда не самую удачную свою фотку и по итогам месяца проиграла. Зато через три года я вышла замуж за парня, с которым там познакомилась. А все потому что "в жизни ты гораздо красивее, чем на фото".

Из остальных моих замужних одноклассниц я единственная, кто вышла замуж не по залету — так что, может, я и выиграла тогда.

* * *

У знакомой собаку съели бомжи! Она решила сходить в лес, там спустила одну собаку с поводка (у неё их 2). Собака забежала за куст и исчезла. Женщина искала её полчаса, а потом наткнулась на костерок, вокруг которого сидели бомжи. Рядом с ними лежала собачья голова с ошейником, на костерке готовилось мясо. Когда бомжи заметили мою знакомую, то попытались отнять вторую собаку — еле сбежала.

Итог: знакомая в больнице с нервным срывом, муж пытается добиться справедливости​, а мы боимся ходить в лес.

* * *

Очень долгое время пыталась сбросить пару лишних килограмм, сидела на многих диетах, загадывала желания на Новый год и день рождения, ибо просто было лениво поднимать свою попу с дивана и чем-либо заниматься. Толку от этого не было... И вот случилось чудо, моя мечта сбылась, я сбросила около 10 килограмм. Упала с высоты пятого этажа, получила множество переломов, одними из которых были переломы челюсти, и два месяца моей едой были вода и питьевые йогурты.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024