Газета "Ведомости", 28.12.01,1-я страница
"Члены правительства в следующем году примут более активное участие в реализации програмы повышения рождаемости", — заявила Валентина Матвиенко.
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Переводческая программа Stylus 3.01 переводит с английского языка на русский имя "Usama Bin Laden" как "Usama Бункер Загрузил". Теперь-то все узнают где он прячется:-))) Попробуйте сами

* * *

Сегодняшние новости: в области два мужика постучались в дверь третьему и угрожая предметом, похожим на пистолет, расхитили у мужика макарон на 10000 (десять тысяч) рупчиков.

Итого примерно ТОННУ отборнейших макарон.

На резонный вопрос, зачем мужику столько макарон?

Ответ был: на случай войны.

Актуально, однако.

Дело между прочим весьма мутное, взять хотя бы тот факт, что двум мужикам тонну макарон, пусть даже первосортных, утащить проблематично, хотя бы в силу объема и хрупкости последних, закрывая глаза на вес вообще. Тем не менее именно так было доложено в новостийной программке.

* * *

Захожу как-то в аптеку и вижу рекламу чуть ли не на всю стену: ГЛЮКОМЕТРЫ! Оказалось сабж для измерения сахара в крови...

* * *

Дело было в Питере, лет тому назад где-то 13. Была раньше такая мода — загораживать стройки от посторонних глаз деревянными заборами. А на заборах размещали здоровенные афиши.

Выступала тогда в Питере АБП вместе с трио шведских мальчиков под названием "Херрейз".

Где-то в районе Гражданки на таком вот заборе вывесили ее афишу. Концерты прошли, кончилась и стройка, и забор стали снимать. Сняли, да только наполовину. И дня два народ, идущий мимо, читал огромные буквы:

Алла ПУ и группа ХЕР

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024