Поругались с мужем. Поспорили, сможет ли он налепить 100 пельменей за два часа. Стали лепить на скорость. Налепили. Замечательно, запасы есть. Завтра разведу на голубцы)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда мне плохо — просто иду в магазин, покупаю круп, масла, пару консерв и заношу соседям, старикам в основном. Не знаю как это работает, но плохое настроение — рукой снимает.

* * *

Иногда играем с мужем в карты, на деньги. Хоть и ставим небольшие суммы (50-100 рублей), но выигрыш очень радует душу. А муж завел себе отдельный конвертик и туда складывает деньги, который выиграл. Говорит, что копит на машину)))) Уж очень интересно, когда же накопит.

* * *

Был случай, работая официанткой, встречаю у входа девушку. Она снимая пальто у меня спрашивает, куда его можно повесить. Я, улыбаясь, показываю рукой на гардероб и задорно говорю ей: "Вы можете повеситься здесь!"

* * *

Из воспоминаний — был когда-то у друга в гостях. Решили пойти на улицу. Зашли в лифт, начали ехать вниз, но вдруг лифт застрял. Друг звонит маме, чтобы она вызвала лифтера. Мама выскочила в подъезд и с нотками истерики закричала: "Ох! Я вам помогу, все будет хорошо! Ромчик, только стой там, никуда не уходи! ". Наверно, это был первый раз, когда Ромчик все-таки послушал свою маму:)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024