В штате Индиана недавно был принят закон о запрете абортов. Мол, на всё Божья воля, на беременность тоже, и кто мы такие, чтобы мешать акту божьего промысла. В процессе обсуждения законопроекта один представитель Демократической партии предложил внести поправку: также следует ввести запрет на продажу средств от эректильной дисфункции. Потому что если на беременность воля Божья, то и на нестояк тоже. И нечего вмешиваться в божественное провидение.
26 Aug 2022

Истории для взрослых ещё..

Арнольд


* * *

Презервативы

Старенькая история, посвященная моему Другу

Забрел тут давеча к Другу.

Давно знаю его сынишку.

Он (малец) встретил меня радостно, но как-то неправильно – повисев на шее, сразу ушел к себе в комнату.

За столом выяснилось следующее:

Парень нашел родительский схрон с презервативами. Нашел

* * *

Слышала историю со стандартным началом: у женщины задержка, возраст немного за 50. Гинеколог говорил ей, мол, у вас климакс, пока "климакс" шевелиться не начал. В итоге она родила пацанов-близнецов. Папенька оказался юморным. Теперь у них растут сыновья с именами Клим и Максим.

* * *

Отсутствовала дома по работе несколько дней. Возвращаюсь, дома муж, подхожу к шкафу и, резко распахнув дверцы со словами в шутку: "Нууу, где мой любимый тут любовницу прячет?! " — вижу реальную, с@ка, голую тёлку. Такого моего ох[рен]евшего лица, как в тот момент, не видел никто!

* * *

Решила мужа удивить и порадовать стриптизом с надеждой на офигенный ceкс. Надела чулки, белье, туфли на шпилях, а сверху пояс с огромной пряжкой. Посадила мужа в кресло и давай под музыку изгибаться, наклоняться. Сняла пояс, зачем-то, сама не знаю, начала им крутить. Пряжкой влепила мужу по лицу. Разбила губу, отколола зуб. Поругались, назвал "[м]лядью" и ушёл. Месяц жил у мамы, вернулся с условием, что никакого стриптиза.

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024