Как развлечь себя на работе, если работаешь в ТЦ:
1. Дождаться когда соберётся побольше людей.
2. Включить одну из трёх запрещённых песен.
3. Наслаждаться видом резко убегающих людей)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Шла по лестнице, рассказывала что-то подруге и активно жестикулировала руками, а в одной из них была сумка. В какой-то момент так сильно ей махнула, что она вырвалась из рук и полетела прям в голову идущему впереди парню. Я бегу к нему извиняться, а он смотрит на меня и говорит: "Ого, а ты умеешь обратить на себя внимание". Посмеялись, я предложила ему кофе в качестве извинения. Прошло пять лет и он до сих пор шутит, что я побоями заставила его обратить на себя внимание)

* * *

Как же надоели эти люди, которые не слушают голосовые сообщения!

Зае*ало каждый раз, когда отправляешь душевное голосовое, переписывать его сухим текстом, только потому что человек слушает какую-то ху*ню уже сотый раз, или смотрит видос, который можно поставить на грёбанную паузу img class="emoji" src="/emoji/e/f09f98a1. png" alt="😡"

* * *

Сегодня решила зайти в магазин. Мальчики лет 12-13 подошли к мужчине лет так 40-45, дали ему денег и попросили купить пиво.. И он НЕ отказал, сказать, что я была в шоке — ничего не сказать. Уже хотела подойти к этому мужчине и высказать всё, что я думаю, но выходя из магазина он отдал им сдачу. .. И шоколадку! Надо было видеть эти удивлённые лица тех мальчиков!)

* * *

Подарила маме торт с мамонтенком из мультика "Мама для мамонтенка" на день рождения. Мама была в восторге! Но потом позвонила моя тётка, мамина сестра, с наездом, как я могла так поступить с мамой! Подарить торт со слоном, намекая на то, что она толстая...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024