Напросился ко мне в гости на ужин красавец-мужчина, был зав. отделением, где я работала. В день Х начала готовиться чуть ли не с утра, депиляция, маникюр, педикюр, накраситься и одеться решила ещё днём, чтобы если вдруг придёт раньше, я уже была во всеоружии. В общем, сидим ужинаем, пьём вино, он так загадочно мне улыбается, а я, [м]ля, перед ним сижу такая вся невозможная аж пи[c]ец! Пошла в туалет, а на мне шапочка одноразовая медицинская, в которой я всегда готовлю, чтобы волосы в еду не попали… Поржали потом.
17 Nov 2020

Истории анонимно ещё..

Иванна


* * *

Бабушка последние несколько лет жёстко экономила на всём, откладывая деньги на чёрный день. Жила, можно сказать, "впроголодь", несмотря на то, что ей вся родня (у неё трое детей) активно помогала. И вот настала эпоха коронавируса и самоизоляций. Многие родственники лишились своих источников доходов. И тут на помощь пришла бабушка (хотя у неё не просили помощи). Причём даже обижается, если кто-то отказывается от помощи. И при этом не перестаёт учить своих детей: "А я же говорила, я была права, вот будете в следующие раз знать, как маму не слушать! Мама всегда права! "

* * *

Мне не везёт с транспортом: 4 раза опаздывала на поезд, теряла билет на самолёт, засыпала в метро и в маршрутке, а зимой на трассе 31-го декабря, когда мы опаздывали на НГ, у нас в дороге загорелась машина. А ещё мне в детстве трамваем голову прищемило. Я спешила в школу и пыталась успеть на трамвай, который уже закрывал двери. Больно не было, было обидно. Рассказала подруге, она посмеялась и говорит: "Не страшно. Я видела, как из автобуса в лужу вылетает девушка! "Сопоставили факты. Это тоже была я.

* * *

Брат с женой не могли родить детей, взяли мальчишку годовалого, его из семьи алкашей забрали, но ещё не успели оформить никуда, жил в районной больнице. Жена полюбить ребёнка не смогла, бросила брата с мальчишкой и уехала. Брат сына любит, мои родители души в нем не чают и помогают смотреть. Малыш подрастает, сейчас ему два года, и в каждой проходящей девушке он ищет маму. Я звоню по скайпу родителям — бежит первый и кричит "мама". Сердце разрывается, ребёнок хоть и растёт в любви, но материнской ласки никогда не узнает.

* * *

Покупала на ДР подруги цветы. Провела в магазине минут 15-20. Всё это время там же выбирал цветы своей девушке красивый, дорого и модно одетый мужчина. [м]ляять, как он торговался! Он просто вынес мозг флористам: ему надо было, чтоб выглядело дорого, но стоило гроши. Он раз 20 просчитывал разные варианты букетов, чтобы не переплатить. Это было мерзко. Строил из себя пи[c]ец мачо, а сам чмо мелочное. Обидно то, что девушка сразу и не догадается, с кем она связалась...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024