Я долго и мучительно худела, занималась спортом, приводила в идеальный вид кожу и волосы, сделала пластику носа. Это мое собственное желание, вспышка перфекционизма и тяга к эстетичности, но.. теперь я по-настоящему понимаю, что значит людская циничность, прожив всю жизнь в амплуа девочки-невидимки, теперь замечаю — к моему мнению все стали прислушиваться, люди стали вежливы, обходительны, особенно мужчины, даже прохожие на улице улыбаются.
Давние знакомые теперь вдруг заметили какая я на самом деле "умная, интересная, многогранная личность", все вдруг стали звонить и писать.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На стадионе, на котором я давно бегаю, появилась новая толстушка. Во время растяжки услышала, как она на бегу приговаривает в такт шагам: "Кра си ва я жо па, кра си ва я жо па": D

* * *

Филфак. Практикум по орфографии и пунктуации. Проще Сатану призвать, чем не допустить ошибок. Одногруппник мнется у доски, неуверенно выводит буквы, но пишет всё правильно. Я, радуясь, шепчу: "Красавчик!". Преподаватель, строго: "Во-первых, кто это сказал?!". От испуга почти лезу под парту. Препод продолжает: "А во-вторых, полностью с вами согласна!"

* * *

Моя жена постоянно говорила, что умрёт в 27. Не знаю, с чего она это взяла, вроде не фанатела ни от "Нирваны", ни от Эми и прочих. Сначала считал это блажью, но, когда жене исполнилось 27, стал к ней присматриваться: уж слишком навязчивой была эта идея, вдруг руки на себя наложить вздумает. Но нет, год прошёл отлично, любимая всегда была в отличном настроении и даже не болела ни разу.

И вот, наконец, её 28-й день рождения. Я встал с утра пораньше, купил роскошный букет и пришёл будить мою ненаглядную. Поцеловал... а она уже холодная. Ночью во сне остановилось сердце.

* * *

Еду домой с ночной смены, раннее утро, ожидаю поезд в метро. Подъезжает серый поезд и с таким тихим звуком открываются двери. Я делаю шаг вперёд и тут меня оттягивает мужчина, который позади меня стоит. Оказывается никакого поезда нет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024