В детстве жил в глухой деревне в доме дяди, который построил свой бизнес в 90-х. Несмотря на глухую деревню, дом у нас был огромный, со всеми удобствами, и у нас часто жили, как я думал, друзья моего дяди. Иногда по году, иногда по два. Они помогали мне делать уроки, возили в школу, готовили завтраки. И только лет в 15 я понял, что это были наёмные моего дяди, которые убивали конкурентов и отсиживались у нас в деревне. И я до сих пор в шоке.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У моей бабушки было три дочери. Старшая и младшая высокие, стройные и красивые, а средняя — невысокая, полноватая и с огромной грудью. Когда они уже были взрослыми, средняя дочь в шутку упрекнула мать: "Почему меня такой родили; А. с Н. вон какими родили — высокими и стройными, а я низкорослая и сиськи до пояса". А бабушка ей: "А. до войны делали, Н. — после, а тебя в самую войну! Ну о каком качестве может идти речь?"

* * *

Проходила тренинг на стрессоустойчивость в критических ситуациях. Очередное испытание: завязывают глаза, впихивают в темный зал, и десяток инструкторов начинают тебя дубасить и выкидывать из зала. Задача — продержаться пять минут, чтоб не выперли. Визги, мат... Пошла своим путем: только дверь приоткрылась, прыгнула внутрь сама, вцепилась всеми четырьмя конечностями в первого попавшегося мужика-инструктора и рухнула с ним на пол. Десять минут пять мужиков отодрать не могли, зачет!))

* * *

Дочь соседей сверху — артистка, несколько лет назад потерявшая перспективную музыкальную карьеру. До сих пор, выходя ночью курить на балкон, иногда вижу, как она сидит на морозе во дворе, курит и тихо поёт. Почему-то становится очень жалко и грустно.

* * *

Все мое детство под Новый год родители устраивали мне чудо. Как только я засыпала, папа собирался ночью в лес, чтобы найти елку, аккуратно приносил домой, наряжал ее в коридоре без света и тихонько ставил в мою комнату. Я никогда не знала, когда это произойдёт, но будто чувствовала и всегда просыпалась в эту ночь, замечала, как блестит дождик на елке, бежала к родителям в спальню и рассказывала про это "волшебство", а они всегда искренне удивлялись. Ни разу не спалились.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024