У меня был месячный недосып. И вот выдался свободный денек, который я решила провести в кровати. Стоит уточнить, что спросонья у меня голос страшный. Примерно, как у злобного гризли, который бухал с местным алкоголиком на брудершафт. Будит меня звонок. Приветливая женщина объявляет: "Здравствуйте, я отниму у вас всего минуту. Не хотите поговорить о религии?". Не особо соображая, выдавливаю из себя: "Чего?". На что женщина торопливо отвечает: "Господи, прости" — и сбрасывает. Мне кажется, сегодня она пойдет в церковь исповедоваться, ведь ей уже сам Дьявол отвечает…
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Заметила сегодня в переходе дедушку, торгующего книгами. Он выглядел настолько подавленным, что я не удержалась и решила купить у него что-нибудь. Стала разглядывать фолианты и с ужасом поняла, что все книги мне знакомы, а продаёт их сам автор. Наш, местный писатель, в его сборниках множество стихов и рассказов о культуре и истории нашего края, которые я в детстве так сильно любила. Вспомнила его, мужчину, с добрыми глазами, что часто захаживал в школьную библиотеку и каждый раз дарил экземпляр своего творения. Зачитала по памяти несколько его стихов. А у него на глазах слезы навернулись. Расспросила его, как так вышло. Оказывается, его выгнали из редакции под предлогом, что им нужен молодой, свежий взгляд. А он кроме как писать, ничего больше не может. Через знакомых помогла ему устроиться в редакцию хорошей газеты. Теперь каждый раз, когда вижу статьи с его подписью, счастье переполняет, все-таки нужно быть более внимательным к окружающим, может сейчас рядом кто-то нуждается именно в вас.

* * *

Уровень моей дружбы с алкоголем: пьянею от 20 капель пустырника img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9892.png" alt="😒"

* * *

Работаю в сфере организации мероприятий и концертов. Удивительно, но самые вежливые, чистоплотные и приятные артисты — рокеры и панки. На сцене они матерятся, бухают, харкают и блюют, но в работе они паиньки. Даже если музыканты напиваются до предела и рвоты, всегда есть тот, кто следит за "своими", они всегда извиняются, уберут за собой в гримёрке и как-то даже предлагали убрать за собой и на сцене. Очень интеллигентные и приятные ребята. Парадокс, но самые противные — малоизвестные попсовые певички.

* * *

Как же надоели эти голосовые сообщения! Зае*ало каждый раз прерывать просмотр видео или прослушивание прекрасной музыки на несколько секунд никому ненужного пи*дежаimg class="emoji" src="/emoji/e/f09f98a1. png" alt="😡"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024