Мне 20 лет, работаю в офисе бухгалтером. Каждый день одеваюсь как леди, все коллеги считают меня идеалом девушки, но мало кто знает о моём увлечении. Каждый вечер после работы я сижу в гараже с друзьями и ремонтирую мотоциклы. Как же круто надеть экипировку и поехать на эндурике месить грязь! Пропотеть и изваляться в грязи как свинья — это такой кайф!
18 Apr 2019

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Знакомая уломала сходить на супермегамодный тренинг "личностного роста". Очень долго уламывала. Тренинг не из дешевых. После месяца уговоров я сдалась. После пяти дней танцев с бубнами на этом тренинге выяснила только одно: "О[фиг]еть! О[фиг]еть, мы люди тупые! Нам нужно потратить кучу бабла и времени, чтобы осознать одну простую вещь — с нами все в порядке, просто в жизни встречается дерьмо!" Нам нужен целый тренинг, чтобы это понять. Пять дней! Мы настолько тупы, что нам это уже продают.

* * *

В современном мире есть смартфоны, приставки и другая техника. Меняем их часто. Но никогда не забуду, как купили видеомагнитофон. Это было событие. Папа читает инструкцию, все в ожидании чуда. Что-то не подключается, все на нервах. Зато потом семейные просмотры. Это сближало. Сейчас в основном каждый в своем мире. Иногда сидим в разных комнатах, а пообщаться не можем. У каждого свой микромир. Когда родители уходили на работу, ко мне шла толпа подруг, прихватив с собой кассету без названия)

* * *

Уговорил девушку сбежать со свадьбы. До этого встречались семь лет назад. И она приехала. Я дико счастлив, всё ещё люблю её, не видел смысла жизни без неё. Как хорошо, что перед финишной чертой всё же решился. Я счастлив.

* * *

Отправила мужа в магазин, чтобы купил маску для волос, и дала пустую упаковку, чтобы именно такую же взял. Звонит и говорит: "Здесь нет масла для волос на розлив! " Вот как это вообще пришло в голову… Не знаю, чем слушал.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024