Когда свой номер получал в очереди слышал разговор, что один мужик хотел номер 777..
Договорился, заплатил ждал около месяца пока придет партия "неоплачеваемых" красивых номерков.. Получил — С777PУ!
24 Jul 2007

Случаи в транспорте ещё..

Dexx


* * *

Не мое, но смешно.

Сел в метро на конечной, забился в угол и закемарил.

Через какое-то время, чуствую, кто-то стучит мне по коленке. Открываю глаза — передо мной стоит тётка и её дочка походу, девчонка лет 18-ти, но с таким немаленьким пузом, месяц 7-8 где-то. Тётка кивает мне на дочкино пузо, а меня спросонья заклинило, и я первым делом отмазался:

— Эт не я, честное слово!

Девчонка покраснела и ломанулась вглубь вагона, тётка за ней. И тут до меня дошло что она хотела чтобы я место беременной уступил. В общем, неловко как-то получилось.

* * *

Причиной моего внезапного пробуждения было то, что у мужа затекла рука.

(думаю, многим знакомо это ощущение).

То есть проснулась я не от того, что у него с конечностью что-то было не так, а от того, что он тряс меня за руку, безумно вращая глазами.

— Что с тобой? — спрашиваю я жалобно, а сама прикидываю, что делать с внезапно спятившим мужем.

— Это чья рука? — спрашивает он меня в ответ.

— Моя, — честно признаюсь я.

Да? А моя тогда где?

Кстати, руку совместными усилиями все-таки отыскали

* * *

Был у меня "Москвич", 41-й, "Святогор" с Рено мотором и изменённой по сравнению с предыдущей модификацией передней частью (капот, фары и т. д.) И -- ужас: ткнулся не слабо на замену всей этой прелести... Накупил железок, делаю сам. Спешу, почти уже всё, но в непонятках, как крепится одна мелкая хреновина. У друга - тоже 41-ый, но старый или новый, не помню. Звоню из гаража в трудовом запале ему домой. Трубку жена берёт. "Привет! Нет, не может. Он, пардон, в сортире... Чё там кричишь? Да друг твой! Ну, на!" И трубка перемещается в дефикационный отдел. Я: "Привет! Спешу! Поглядеть надо! У тебя рожа "Святогора"? Пауза даже не театральная... "Да просто тужусь я тут"...

* * *

Рассказал однокурсник.

Едет он на своей "шестёрке", так сказать, хотел девчонок напугать. И заехал в лес (ну, там, как известно, на машине ездить нельзя)! Что-то он замешкался, начал сдавать назад, а тут как включит кто-то фары. Его ослепило, а по рупору — голос: "815", потом — несколько секунд молчания, "усрусь, остановитесь! !!" и минут 5 дикого смеха.

Оказалось, что у него номера у815ср rus

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024