Мой парень очень любит татуировки, у него рукава в японском стиле. Мы с ним уехали отдыхать в село на озеро и зашли в местный магазин. К нему подошла бабушка, взяла его за руку и сказала: "Какая красивая кофта, только летом жарко".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мне было 12 лет, я покрасила волосы в ярко-малиновый цвет, который был мне к лицу и, естественно, выделял меня из общей массы детей. Мама была не против таких изменений. Один раз, проходя мимо площадки, где "тусили" мои сверстники, я услышала кучу неприятных консервативных фраз в свой адрес. Ладно, должна привыкнуть. Но в каком же я была шоке, когда соседка лет 70, заметив цвет волос, похвалила и сказала, что мне очень идёт, что я выгляжу классно. Тогда я поняла — долой стереотипы!:)

* * *

Нужно было съездить в областной центр за документами. Утро откровенно не задалось: автобус сменил маршрут, о чем я и не знала, у сумки отвалилась ручка, от туфли набойка, пачка сигарет потерялась. Ну ок, я готова, на этот случай всё ношу, мало ли. Лицо парня, который увидел, как девушка, тихо бурча, здоровенной отвёрткой что-то прикручивает к сумке, потом достаёт из той же сумки клей, сажает на него набойку, закуривает из запасника сигу и уходит — непередаваемо, хех.)

* * *

Мой дед — заядлый рыбак. Когда мне было лет пять, он взял меня и ба на рыбалку с ночёвкой. Вечером дед расставил сети, а утром я упросила его взять меня с собой, чтобы снимать эти сети. Мы сели в лодку и поплыли. Дед складывал рыбу прямо в лодку, и, пока он не видел (сидел спиной ко мне), я, очень добрая и сердобольная девочка, всю рыбу из лодки выпустила обратно в реку. Уж очень мне казалась печальной участь рыб, поэтому я решила поступить по совести. Выражение лица деда на берегу не забуду никогда)

* * *

Работаю учителем 15 лет. Был случай в начале 2000-х. После звонка замечаю, как маленький пятиклашка начинает раздуваться, увеличиваясь в размерах, хрипеть и закатывать глаза. Разбираться некогда — схватила и понесла бегом в медпункт. Скорая вовремя — начинался отёк лёгких. Аллергия на диазолин, как оказалось.

После массового просмотра "Криминального чтива" принесли в школу таблетки, растолкли, рассыпали дорожки и нюхали через свёрнутую в трубочку десятку. В наркоманов, [м]лядь, играли.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024