Любимая фраза моей мамы "не долго музыка играла". Но сказав это, когда у неё обновился vk, она попала прямо в точку )
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Прихожу к сестре в гости, навстречу выбегает племяшка, а из уха комок ваты торчит. Спрашиваю, мол, а зачем ты вату в ухо засунула? Отвечает, что её папа наругал за то, что у неё в одно ухо информация влетает, а через другое вылетает, вот и придумала такую систему, ведь если ухо закрыть, значит и вылетать ничего не будет. Л – логика.

* * *

Каждое утро в 6 часов я просыпаюсь с ненавистью ко всему живому. Я проклинаю мир, погоду, свою школу, в которую так не хочется ходить по утрам. Многим было знакомо это чувство. Только теперь я учитель и вставать утром в школу стало ещё более ненавистным 😤

* * *
* * *

Не люблю готовить и не хочу заводить детей, люблю комиксы, фэнтези и коллекционирую холодное оружие, категорически не желаю взрослеть и зарабатываю фрилансом. Вот такая уж я и честно обо всём рассказываю очередному ухажёру, но уже четвёртый парень бросает меня из-за моего образа жизни. На мой вопрос, какие ко мне претензии, если заранее обо всём были предупреждены, отвечали, что надеялись на то, что я просто кокетничаю и строю из себя невесть кого, чтобы привлечь внимание, а на самом деле мечтаю о детях и стабильной работе. Да сколько можно, а? Бесит уже.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024