Работаю по профессии со второго курса. Журналист на ТВ. Пары в универе пропускала, естественно. Одногруппники помогали очень неохотно, если вообще обращали внимание на мои звонки и сообщения. Староста на каждой паре особенно подчеркивал мои прогулы, и на сессии от преподавателей я узнавала о себе много нового.
Когда все закончили универ, у меня одной был достойный опыт и хорошая должность. Почти все обратились ко мне за работой и до сих пор интересуются вакансиями у нас. Не помогаю никому.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Дочь-школьница увлекается скрапбукингом. Я часто говорила ей, чтобы больше думала об учебе, о будущей работе, и не занималась своими глупостями, что толку от ее бумажек нет никакого, да и стоят материалы для этого развлечения недешево. Однажды за плохую оценку я запретила ей эти материалы покупать, сказала ей про кризис, про

* * *

Знаете что такое диета "Киви"?

Это когда ты приехал в Германию, работу найти не можешь, и денег на еду не осталось. А киви тут стоит всего 29 центов за кг.

* * *

Мне 24 и у меня было около 300 мужчин. Половая жизнь с 15 лет. С кем-то просто ceкс на одну ночь, с кем-то отношения разной длительности. Шлюха, скажете вы. А у меня никаких угрызений совести — брала, что хотела, и отпускала. Сейчас у моего мужчины самая верная, чуткая (мужчин научилась понимать досконально) и умелая во всех отношениях девушка. После такой череды партнеров в ceксе и в быту имею отчетливое представление, как быть идеальной. Любимый боготворит, хоть и в курсе всего.

П. С.: Здорова.

* * *

Я никогда не бил никого. Мне 22. Но недавно мой отец сказал моей маме, что он уходит от нас к другой — "молодой и легкой в общении". Спустя 30 лет брака. Мама рыдала, но молчала. Мама очень красивая, стройная, ухаживающая за собой женщина 48 лет. Папе 54. Я никогда так сильно не ударял человека. Он, летя от моего удара, выбил дверь в комнату. Эта падла мне больше не отец. Еще раз сунется в квартиру — убью.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024