Мой отец и его друзья очень странные, одним вечером они собрались в гараже и что-то обсуждали, а на следующее утро они притащили 4-5 метровое дерево, сняли кору, тщательно обработали, и уже вечером сели на свой "корабль" и поплыли по речке...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда мне было 14 лет, в мае месяце, неделю меня мучал один и тот же сон. Во дворе моего дома ходила Смерть и каждый раз, когда я пыталась подойти к ней, она исчезала и я просыпалась с непонятным чувством.

И вот, мой последний сон. Стоит крепкий русоволосый мужчина с небольшой бородой, рядом с ним стоит скелет и что-то пытается сделать. Я знаю, что этот мужчина и есть та самая Смерть, подойдя к нему, задаю вопрос почему он здесь. Мужчина смотрит на меня, улыбается и говорит: "Из-за тебя". Однако он добавил, что сейчас не время и вернётся через 7 лет за мной. Сейчас мне 19 и я с ужасом смотрю в будущее, мне страшно, ведь у меня маленькая дочка и муж.

* * *

Когда разговариваешь с другом по телефону, и он вдруг спрашивает, зачем я издеваюсь над тюленем...

* * *

Проснулась ночью от того, что кошка заскочила ко мне на кровать и начала с чем-то играть. Сначала я спросонья подумала, что она просто какую-то побрякушку нашла, потом, что она притащила паука (боюсь их ужасно), но вставать и проверять, что это, было лень. В итоге это что-то убежало ко мне под одеяло, я подскочила, включила свет, а у меня в кровати живая мышь.

* * *

Двенадцатилетний сын завел канал на ютубе. Сначала подумала, найду там что-то ужасное, что придется запретить ему сидеть у компа, а на самом деле все оказалось куда интереснее. Он сделал что-то вроде шоу, где рассказывает о новых изобретениях, открытиях. Недавно поймала себя на мысли, что мне действительно интересно смотреть его передачу, но ему ничего не говорю, не хочу смущать!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024