Сегодня официально открыл собственную фирму, всё серьёзно и пафосно, так долго к этому шёл! Но почему-то где-то внутри сидит маленький испуганный мальчик, который, озираясь вокруг, думает: "Что я наделал?!!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой мужчина однажды решил, что не хочет пахать на дядю по 8 часов, 5 дней в неделю. Ну че, пацан сказал – пацан сделал. И теперь мой любимый работает сам на себя как минимум по 14 часов, а то и по 20, каждый день, без выходных, праздников и отпуска.

* * *

Сижу дома, читаю. Вдруг начинают раздаваться кошачьи вопли. Я сразу подбежала к окну, чтобы посмотреть, в чём дело, ибо не могу бездействовать, если какому-то котику плохо. Однако на улице под кустом сидел один домашний, вполне довольный кот и молчал. Но вопли продолжались. Я стала искать второе животное, но вместо этого обнаружила орущего мужика у парадной. Он пытался подозвать кота.

* * *

У моего молодого человека не очень хорошее зрение, поэтому, когда в переписке я пытаюсь выразить ему своё крайнее раздражение смайлом "злость", он спрашивает: "А зачем ты шлёшь мне помидорки..?"

* * *

Всегда, когда я трахаю девушку, представляю свою бывшую. У каждого мужика есть такая девушка, которую приятно представлять, потому что она была лучше всех.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024