Работаю в газете. Отвечаю на вопросы читателей. Однажды редактор дает мне письмо: "Кошу траву за забором дачного участка. Председатель кооператива говорит, что косить могу не дальше, чем на 25 метров. Прав ли он?"
Как юрист, я точно знаю, что ограничения на косьбу нет, но все-таки проверяю все законодательные акты и убеждаюсь, что прав. Даю соответствующий ответ. Потом задумался, а вдруг я что-то не учел. Зашел в поисковую систему одного очень известного провайдера и в разных комбинациях начал искать слова: косить, трава, 25 метров, расстояние и т. д.
Компьютер думал секунд 30 и наконец выдал мне сайт, на котором содержались все эти слова: "Внезапно выпрыгнувшая из травы противопехотная мина может все выкосить на расстоянии 25 метров".
25 Sep 2007

Истории о детях ещё..



* * *

Живу с парнем уже 6 месяцев, пришло время познакомиться с его родителями. Сидим на кухне, готовимся, и тут звонок в дверь. Стоят мужчина и женщина и начинают мне высказывать, что я их затопила, ну а я проверила все и, когда ничего не обнаружила, послала их куда подальше и захлопнула дверь. Звонок, опять открываю, а они стоят и ржут надо мной. Оказалось, что это у моих будущих свекра со свекровью чувство юмора такое.

* * *

Недавно зашел разговор про американский футбол и я вспомнил как смотрел по телевизору один матч. Как-то у меня душа к нему не лежит, поэтому я за все время в Америке, я посмотрел один матч, да и то не полностью: минут 20 второй половины.

Было это 31 января 1999 года. Денвер Бронкос играло с Атланта Фалконс (но я этого не знал) —

* * *

Вы когда нибудь нюхали свою кошку? Если нет, то попробуйте. Просто шерсть, голову, животик, спинку, что угодно. Не знаю как ваши, но свою кошку я могу нюхать часами.

* * *

Выйдя утром из своего подъезда, с удивлением обнаружил, что за ночь, благодаря каким-то весельчакам, мой самый обыкновенный автомобиль "Nissan NOTE" превратился в эксклюзивный "Nissan ENOT".

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024