Читая ваши истории, так и хочется увидеть идеальную маточку, челюсть, красивую катаракту. Студент-медик.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой папа часто ездит в командировки, и вот приключилась однажды в одной из таких поездок история...(дальше с его слов)

— Приехал я Москву, до встречи ещё день. Пока гулял по городу, наступил вечер, пора в отель заселяться. А отель маленький был столовая, и 5 комнат (2 свободны). Поселили меня в комнату с шикарным видом прямо на Кремль, один минус-одна стена полностью зеркальная. Часов в 20 зашла ко мне уборщица(забыла что-то в комнате), подошла к окну и сказала, что хороший вид очень, жалко только зеркало такое большое. Ну я и спросил почему жалко? А она только вздохнула и вышла. После этого мне не по себе стало, и я попросил, чтобы меня в другой номер пересилили-он поменьше, но вид тот же, да и стен с зеркалами нету. Часов в 11 услышал, как в мой прошлый номер кого-то заселили. А в 3 ночи проснулся от жуткого крика, грохота из той же комнаты. Я выбежал из номера, стал барабанить в тот, но никто не открывал. Утром спросил на рецепции, что это было? А мне сказали, что после меня туда больше никто не заходил. Уж не знаю, что это было, но рад, что выселился оттуда.

* * *

Да что вы знаете о безысходности? На днях сломала ногу, да сейчас ещё и отравилась. И как вы прикажете мне бегать к туалету?

* * *

Несколько дней назад в реке утонул мой хороший знакомый, друг, может, немного больше, чем просто друг... Все думают, что он напился и пошел купаться. Но только я знаю, что он нырнул в воду, чтобы достать крестик, который я потеряла..

* * *

О странных комплиментах... пришла я на интимную депиляцию.. лежу вся такая раздетая.. процесс идёт полным ходом,.. и тут мастер мне: у вас такие красивые синие глаза.. Ну да, меня сейчас глаза интересуют...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024