Недавно случилась замершая беременность со всеми вытекающими и больницей. Боли нашей не было предела, всегда казалось, что такое, ну, с нами точно не может случиться. Муж не отходил от меня ни на шаг.
Знаю много историй, когда после такого отношения ухудшаются, так как каждый в паре переживает и мыслит по-своему. А у меня ощущение, что я никогда в жизни так сильно не любила мужа, как сейчас. Готовлю суп, а у самой бабочки в животе и хочется кричать о своей любви, и обнимать его до смерти.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Познакомилась как-то с мужчиной по интернету. Пригласил в кафе, выбираем блюда. Он (с сарказмом): "Наверное, хочешь салат "Цезарь" и фреш?" Далее наш диалог состоял из пикировки по поводу стереотипов насчет девушек. Он уверен, что все мы дружно наращиваем ногти и ресницы, едим и пьем одно и то же, усиленно качаем задницы и требуем в подарок шубы. Сидела и офигевала... Ничего наращенного, не гламурная фифа, круглой попой природа наградила. Почему так-то? Больше не виделись, хоть и приглашал.

* * *

Четыре года жила в Японии, пока училась в институте. Планировала остаться там, но потом за мной начал ухаживать мужчина. Все достаточно красиво, но некоторые его замашки пугали, решила разорвать отношения. Как потом оказалось, мужчина — якудза, и отказ он принимать не был намерен. Из-за этого пришлось вернуться в Россию. Здесь уже полгода и начинают проскальзывать мысли, что встречаться с ним было бы лучше.

* * *

Каждые выходные мою всю квартиру с ног до головы, переставляю мебель, мою окна и в дождь, и снег, на неделе каждая секунда расписана — работа, кружки дочерей и фитнес. Главное — не останавливаться. Муж и соседи смеются надо мной. Но соседи не знают то, что знает муж. В обострение клинической депрессии это единственный вариант вернуться в нормальное состояние. У психиатра я наблюдаюсь, чаще всего справляемся без лекарств.

* * *

Все мои отношения были на расстоянии. И не потому, что так совпало, а потому, что сама хотела этого: не нужно тратить время на свидания и бритьё ног, только в течение дня переписывайся да и на пару часиков в скайп заходи. Мне просто нужно было принадлежать кому-то и отдавать любовь, но без отношений. Вот только я поняла, что настоящая любовь — это не интернет, а когда мой парень продал квартиру и бизнес и просто переехал ко мне в другую страну, потому что "скайп ему надоел". Теперь я счастлива.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024