Когда я была во втором классе, отчим пришёл пьяный домой и стал избивать маму. Я была в панике, выбежала на лестничную площадку, стучала ко всем соседям, умоляла вызвать милицию. Никто даже дверь не открыл, хотя многие были дома. После этого моя вера в людей окончательно рухнула. Каждый день, встречая соседей, всматриваюсь в лица этих бездушных сук.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Пока ждала электричку, зашла в магазин. Стою в очереди, впереди меня спорят мужики (видно, что пьяные в жопу, одеты как бомжи), покупать энергетик или заплатить дороже за водку. Время было уже после десяти вечера. Спорят они, спорят, и один со злости говорит: "Ты уже достал меня со своим энергетиком! Ты что, не понимаешь, что мы сердце из-за него посадим? "

* * *

Работаю продавцом в ceкс-шопе. Удивительно, но люди до сих пор покупают диски с п@рнухой. Всегда очень смешно, какие отмазки придумывают покупатели. Лучшее: "Ко мне друзья приедут, сказали диск купить, чтоб было что между рюмок посмотреть" или "Да это мы так, между делом включаем, ну знаете, для фона". И берут мастурбаторы в довесок, видимо, чтоб между рюмок было чем заняться.

* * *

Молодой человек заметил, что у меня разные половые губы, хотя мы вместе уже полтора года. Разочаровался, потребовал объяснений. Обижать его не хотелось, но другого аргумента у меня просто не нашлось: "Посмотри на свои яйца, они у тебя тоже разные!" Он смертельно обиделся.

* * *

Снимаю комнату, соседи — пожилая пара. На днях мне бабушка-соседка сказала: "Не торопись выходить замуж, выйдешь за 40 минут до смерти своей, тебе по горло хватит". Ее слова не дают мне покоя... Девушка, 22 года.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024