Сегодня утром по "Авторадио" рекламировали автопробег, посвященный дню автомобилиста. Ведущая скороговоркой заявила, что, мол, второй этап автопробега начинается в Молдове, проходит через Украину и ДРУГИЕ города РОССИИ. Велика и необъятна наша страна.
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Недавно по СТС показывали мультик, кажется "Побег из курятника" называется. Для тех кто не видел, краткое содержание: курицы пытаются сбежать из курятника(в конце фильма им это удалось)чтобы из них хозяика пирогов с курятиной не понаделала. И во время показа в рекламных паузах крутили ролик Ростикс(куриные котлетки, аппетитные куриные ножки...). Как мило.

* * *

Живу я в г. Кирове — небольшой такой провинциальный городок, но речь не об этом. Смотрю вчера КВН по первому каналу и вот вклинивается реклама. Но реклама местная т. е. только на нашу область. Текст: Новое поступление одежды в БУТИКЕ СЕКОНД ХЕНД.... Я почему то раньше думал, что Задорнов много сам придумывает, оказывается нет, всё из жизни.

* * *

Со слов коллег — программистов.

Писали они программное обеспечение для одной норвежской фирмы. Написали, отладили, поехали ставить. По — норвежски, естественно, никто "ни бе — ни ме", общались с закзчиком по — английски. Через несколько дней гостеприимные хозяева с подковыркой (язык - то сложный) интересуются:

* * *

Работала я как-то в компании, занимающейся ЖД перевозками...

Звонок:

— Здравствуйте, Вас приветствует компания ***

— Мне нужно груз отправить.

— Куда?

— В Австралию

—??? Вы знаете мы занимаемся ЖД перевозками

— ну и что?

— Мы можем доставить груз до порта, а там Вы сами.

— Ну и хорошо, доставьте до порта в Автралии, а там они сами.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024