Когда-то работала в торговле. Еду на работу. В метро. Следующая станция моя. Хлопаю по спине впереди стоящего мужчину и спрашиваю, не задумываясь: "Вам что-нибудь подсказать?"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Очень долго волновал вопрос: сколько гелиевых шариков нужно, чтобы полетать. А потом подумала — нахрена я физику учу? Рассчитала!

В общем: на 1 кг веса нужно около 20 средних шариков. Теперь могу спать спокойно.

* * *

Будучи студенткой и не живя еще половой жизнью, решила с кем-нибудь познакомиться на сайте знакомств. Выбор пал на симпатичного парня, живущего, как оказалось, неподалеку. После небольшой переписки решили мы с ним увидеться. Я, в ожидании романтики, ловила бабочек в животе и слушала колотящееся сердце. В результате, через пять минут знакомства, я уже стояла в подъезде на коленях и сосала его восхитительный и огромный член. Это воспоминание уже несколько лет мгновенно делает мои трусики мокрыми.

* * *

У меня хобби — делаю браслеты из натуральных камней, бусин. И кто-то мне сказал, что белый агат привлекает потенциальных женихов. Когда я об этом написала, тут же нашлось много желающих купить браслет из белого агата.

Так вот. НИ ОДИН браслет "на замужество" не дался мне легко. Каждый я переделываю по нескольку раз. У них рвется и расслаивается ниточка. Лучшей подруге я переделывала браслет ТРИЖДЫ, третий раз он порвался когда она его уже надела. Занимаюсь браслетами давно, сама регулярно ношу парочку, ни с одним так не было, только с этими белыми агатами. И делаю я их с определенными мыслями, "заряжаю" на помощь в поиске жениха.

И когда браслет рвется, я чувствую себя колдуньей, которая снимает с девушки порчу. Собираю браслет пока он не перестанет сопротивляться и соберется, тогда, как будто, часть брачных неудач уходит.

Не порвался только один, для сестры. Просто я не знала, что она уже несколько месяцев как помолвлена втайне от всех.

* * *

Простыла во время беременности. Лекарств почти никаких принимать нельзя. Пришлось перепробовать массу народных, относительно безопасных средств. По какой-то причине, все они состоят из горячего молока и добавок. Если кипяченое молоко с бананом или молочный отвар инжира — ещё ничего, молоко с маслом какао — по факту просто молоко с плавающим жиром, тоже куда ни шло. То горячее молоко с содой — за гранью добра и зла. На вкус (и по составу) — жидкое мыло. Как ни странно, помогает лучше всего.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024