Вчера выгнали из универа, но я чет совершенно не жалею. Дело в том, что все четыре года, что я учился, все преподаватели, все одногруппники и все люди в общежитии были уверены в том, что у меня настоящий синдром Туррета, и никто из них не обижался на фразы в духе "Как, с@ка, дела?" или "Здравствуйте, пи*ор, Олег Владимирович". Считаю этот пранк своим главным достижением.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой малыш родился с некоторым отставанием в развитии... Любые навыки давались ребёнку очень сложно, в связи с чем, конечно же, я дико переживала. И вот, нам уже 2,5 года, а мы до сих пор не ходим. Врачи машут руками, кто-то говорит, что просто не хочет, кто-то говорит, что это всё из-за патологий, а мы между тем бегаем по больницам, целителям и различным курсам, лишь бы ребёнок развивался. Мелкий уже лепечет, рисует, но до сих пор ползает и 1,5 года занятий не дали никаких плодов. Каждую ночь почти бьюсь в истерике, что мой сын никогда не будет ходить, не знаю, что делать, но тут на днях были в гостях. Я на минуту отвлеклась на разговор, а мой ребёнок идёт! Сын сам встал и пошёл за маленьким котёнком, который залез на подоконник и не мог слезть. Мои слезы радости видели все и было очень сложно объяснить сыну, почему мама плачет. Такого счастья я давно не испытывала. И в такие моменты действительно понимаешь, что все проблемы — ерунда, лишь бы ребёнок рос здоровым! Мы всё сможем! К слову, теперь мы часто навещаем нашего пушистого героя и вовсю бегаем за дворовыми кошками.

* * *

Очень сочувствую девушкам. Нужно морить себя голодом, всегда выглядеть хорошо, даже если ты не спала 700 часов, не забывать краситься. Маникюры, педикюры, масочки, волосы, краски для волос и еще тысяча мелочей, которые стоят кучу деняк. И все это ради барана вроде меня, который это даже не заметит. А еще у них объем мочевого пузыря гораздо меньше.

* * *

Вчера вечером видел удивительнейшую картину. Ребёнок лег посреди зала и начал истерично вопить, изливаться слезами и дергать ногами. Казалось бы, что удивительного? Но при этом он ныл не "Купи конфету", а "КУПИ БАТЕ ПИВА!". В конце концов мать сдалась и вязла пиво. У магазина эту парочку встречал довольный мужик, который после незаметно сунул мелкому сотку и шоколадку. Кажется, теперь я точно знаю, как выглядит отец года.

* * *

Лет в 15 я был фигурой похож на девочку. Летний вечер, я с пробежки в обтягивающих спортивных штанах, в футболке с капюшоном, возвращаюсь домой лёгкой рысью. Позади слышу, басистый голос: "Эй крошка, подожди, не хочешь в кафе?". Я резко поварачиваюсь и говорю: "Не по зубам тебе, такая крошка" и бегу в его направлении. Но самой неожиданностью был его ответ: "Ничего, пивом смягчим этот сухарик. Пошли по пиву, спортсмен!" Так у меня появился один из друзей, который уже чуть позже рассказал, что всегда добивается своей цели.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024