Сегодня мне сделали комплимент, от которого то ли плакать хочется, то ли смеяться. Меня спутали с девочкой, которая учится во 2-ом классе! А мне, уже, 25 годиков.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Был весьма тяжёлый день на работе. Стою дико уставший на остановке, и долго уже так стою, автобуса всё нет. Со мной на остановке сидел дед. И он в какой-то момент говорит: "Иди домой и ничего не жди". И вот он вроде как про автобус сказал, а прозвучало как слова про мою жизнь.

* * *

Трижды оказывался в состоянии клинической смерти. Первый раз в детсте, попали с отцом в аварию, я был мертв полторы минуты. Второй раз умер десять лет назад, когда работал на стройке, и на меня рухнула бетонная плита. Я был мертв одну минуту, еще год лежал в больнице. Третий раз это случилось два года назад, я получил разряд тока, и на сорок секунд у меня остановилось сердце. Самое обидное в этом то, что никакого света я не видел, божественных голосов тоже не слыхал. Зато я слышал дебильную мелодию из рекламы, которую очень маленьким видел по телеку... Наверное, я возвращался к жизни только потому, что это был бы абсолютный позор — умереть под это говно.

* * *

Когда жили в общаге, мой друг открыл что-то вроде небольшой забегаловки в свободной комнате. Продавались там в основном пирожки, но была и особенная позиция, которая называлась "Русская рулетка". Вкусные, но очень дешевые рулетики с разнообразными начинками. Суть в том, что в каждом шестом рулете было слабильное. Получалось, что ты или везучий и сытый, или невезучий, голодный, так еще и на унитазе. Любит наш человек всякий азарт, поэтому рулетики были самым ходовым продуктом.

* * *

Училась в языковой гимназии, в 10 классе были на стажировке во Франции, сидим в ресторане, время десерта, французские дети в радостном ожидании — пудинг, пудинг, ура! Ну и мы — УРА! — ждём- с. Приносят нечто белое, красивое, сироп сверху! Ложечкой ковырнули... Видели бы вы наши разочарованные лица, когда мы поняли, что нам принесли застывшую манную кашу... Во Франции, мда.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024