Я вообще очень спокойный человек. Но моментально разгоняюсь, если люди трогают мои мягкие игрушки. Ладно, если они не спросили и полезли их лапать – я отберу и вежливо объясню. Но если они спросили, получили отрицательный ответ, и всё равно полезли, или не вняли предупреждениям, я их просто убить готова. Я с этими игрушками сплю, а вы их своими корявками немытыми берёте!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Дедушка в силу старческих изменений просыпается очень рано. И вот он решил поздравить меня в мой день рождения, который, к тому же, пришелся на выходной. Позвонил в 4 часа утра. Услышал мой сонный голос, спросил: "Ты что, спишь ещё? Ну ладно, я тебе через час перезвоню". Перезвонил в пять: "Что, до сих пор спишь? Ну ё-моё, ладно, позвоню позже". И перезвонил ещё через час. Услышав, что я до сих пор сплю, вызверился на меня: "Да сколько можно спать, да нормальные люди уже давно повставали. Это кошмар какой-то". Про поздравление забыл, и вспомнил только на следующий день. И позвонил, чтобы исправить ситуацию, в 4 утра.

* * *

Кот постоянно писает и какает мимо лотка. Решили, что причина может быть в какой-нибудь болезни, так что отнесли кота в ветеринарку. Кота обследовали, нас вызвали на повторный приём. Заходим, садимся все на нервах. Доктор тоже серьёзный. Спрашиваю: "Что с нашим котом?". Он внимательно посмотрел, вздохнул, и ответил: "Слабоумие и отвага". Короче, здоров наш кот как бык, просто дурной и борзый.

* * *

Со мной не любят ходить в кино. Я комментирую почти все моменты, а над фильмами ужасов просто смеюсь, меня не пугают скримеры. И все мои друзья отказываются смотреть фильмы со мной. И вот как-то они позвали меня в кино. А там сидел незнакомый мне паренёк. "Наслаждайтесь" — сказали они и удалились. Мы недоуменно смотрели друг на друга минут пять. Познакомились и отправились на сеанс. И знаете, мы чуть не убили друг друга за каждый сказанный комментарий или смешок. Да, я увидела себя со стороны. А теперь мы готовим план. Нам нужно писать книгу "Как вывести друзей из себя".

* * *

Коллектив на работе был откровенно не очень. Все со всеми ссорились, подставляли, на контакт не шли, помогать не стремились. И тут, к нам перевели девушку из отдела в другом городе. С первой же недели она завоевала любовь всех, общалась со всеми одинаково хорошо. Стала собирать на чайных перекурах компании людей, в которых все сначала общались с ней, но потом и между собой начали. За каких-то три месяца коллектив из холодных одиночек превратился коллектив приятелей, которые один за всех и все за одного. Волшебная девушка.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024