Недавно сделала себе татуировку на руке и теперь пользуюсь повышенным вниманием. У детей. Семилетняя сестра постоянно просит её показать и уже договаривается с папой сделать себе татуировку, как подрастёт. На улице незнакомый маленький мальчик вдруг взял меня за руку, задумчиво посмотрел на рисунок и изрёк: "Красиво!". Младшее поколение одобряет:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня мопс. В жаркую погоду и от длительных прогулок он громко дышит, как бы хрипит. Все прохожие шарахаются от него, думая, что он агрессивно настроен и рычит. Кто-то чуть ли не устраивает скандал, мол, уберите собаку, она сейчас набросится. Надоело всем и каждому объяснять, что безобиднее мопсов собак не существует, и что зверские нападения он совершает лишь на надоедливых мух и комаров.

* * *

В детстве у меня был диатез, и это место мазали облепиховым маслом. От него хорошо росли волосы. Я так гордилась своими мягкими, длинными и золотистыми волосами, хвасталась всем подряд. А мама и бабушка никак не могли объяснить четырехлетней девочке, что шелковистые волосы на ноге — это не то, чем должна гордиться дама.

* * *

Принесла кошку на стерилизацию. Выходит врач, смотрит на кошку и выдаёт: "О! Люблю, когда киска уже гладенькая, и ничего брить не нужно", — и улыбается. Ну, в принципе, наверное, довольно логичная реакция на сфинкса, но чёт как-то не очень.

* * *

Как-то раз накатила очень сильная обида на своих близких. Настолько сильная, что я решила, что лучший выход из ситуации — это мой уход. Насовсем. А так как человек я ответственный, и бразды правления в семье находятся в моих руках, то решила написать прощальное письмо с подробными инструкциями, как платить кредит, коммуналку, кому отдать долги, с кого их взять… Короче, проще получилось остаться жить.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024