Когда у моей мамы нету денег, я отдаю ей свои, которые дарят мне в праздники. Ведь я считаю, что нужно помогать своим родителям, а не просить у них.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Зашла сегодня в магазин одежды с мамой. На стенах была надпись "Порог". Я её заметила, а вот мама нет, т. к. смотрела под ноги и думала, что раз на ступеньке ковер, то коридор длинный. И упала. Я услышала, обернулась и подбежала к маме. Маме тяжело вставать уже самой, даже я не смогла сама её поднять. А люди, которые там находились (кстати, маминого возраста, 40-60 лет где-то, т. е. не совсем ещё старые, к тому же я заметила, что в магазине один мужчина был), даже не подошли и не помогли. Видимо, выбор вещей им был важнее. Спасибо молодому продавцу за то, что помогла мне поднять маму. А за людей бальзаковского возраста — мне стыдно, а ещё удивляетесь, что молодежь никак не помогает. А вы их этому учите?

* * *

Сегодня была в магазине, заходила за продуктами. Купила продуктов домой и тортик якобы за 400 рублей, лежащий там где не надо. Кассирша пробивает, а я стою и офигеваю, всего у меня было 1000 рублей, а нужно 1120 рублей, ну я уже расстроенная говорю уберите тортик и тут за мной девушка лет 20 говорит "сколько тебе не хватает", я естественно человек приличный денег в долг не беру, а она взяла и доплатила за меня. Бывают же добрые люди. Некоторым и рубля родным жалко, а тут незнакомый человек, спасибо таким людям.

* * *

Младшая сестренка решила поэкспериментировать на кухне, вычитала в интернете рецепт домашнего хлеба и, твердо отказавшись от нашей помощи, заперлась на кухне и начала колдовать. Сидела там больше двух часов, в итоге подала нам нечто сгоревшее снаружи и полусырое внутри, но из жалости к этой пузатой мелочи, что я, что мама с папой усердно жевали выданные нам кусочки и нахваливали, внутренне обливаясь слезами. Правда на вопрос, а почему она сама не ест свой шедевр, это жопа сообщила, что ЭТО она есть не будет, так как еще жить хочет))

* * *

Читала и слышала о том, что порой твоими соседями становятся весьма странные личности, но недавно воочию в этом убедилась. Вначале, слышала по ночам странные звуки откуда-то снизу, затем несколько раз видела в подъезде "кучки", оставленные явно не человеком и не кошкой, потом встретила в лифте соседа, который ехал в обнимку с охапкой какого-то сена. На все вопросы лишь отводил взгляд и бормотал, что ничегошеньки не знает. Но сегодня всё стало на свои места, когда увидела, что этот же мужик вывел во двор погулять осла на веревочке. Самого обыкновенного длинноухого осла, мать вашу!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024