Путешествовать люблю и стараюсь хотя бы два раза в год бывать в новых городах и странах. Прошлым летом посчастливилось побывать на побережье Италии. Я всегда обожала лимоны и, как оказалось, край славится своими фермами. Среди прочего, домой был привезён огромный лимон, весивший почти килограмм. Из его косточек на подоконнике растёт дерево. Для меня оно пахнет отпуском и счастливыми воспоминаниями. Считаю своим самым крутым сувениром)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как-то болтали с парнем; он спросил, с кем из знаменитостей я бы ему изменила. Ответила, что ни с кем, а потом подумала и брякнула: "Не, если Джонни Депп подкатывал бы, я бы подумала".

Полтора года спустя мы поехали в Турцию с семьёй его сестры: муж и двое маленьких детей, которые тусили в мини-клубе отеля. Парень перед ужином пошёл забирать племянников, долго не возвращался, я отправилась за ним. А он стоит и орёт на аниматора в костюме Джека Воробья, чтобы тот нашёл себе другой костюм.

* * *

Когда мне было 15, я впервые поехала в лагерь. Господи, что там только не было. Дети убегали из лагеря по ночам и творили, что вздумается. Но, несмотря на это, это были одни из самых ярких моментов моей юности. Мы купались в море по ночам, танцевали на набережной и влюблялись. Дружили, ссорились, переживали много чего за эти дни. А сколько было громких обещаний и клятв! Сколько было слез в последние дни, сколько улыбок после! Это то, что остаётся на всю жизнь.

* * *

Привыкла засыпать под передачи Прокопенко: пирамиды там всякие, Атлантиды и прочая лабуда. Смотрю в телефоне, лежа в кровати. Коша всегда под боком, тоже смотрит. Обратила внимание, что пушистик любит только про космос, а когда про магию, уходит на кресло...

* * *

Недавно пересела со своего Лексуса на Хендай Солярис (временные обстоятельства), отношение ко мне со стороны людей изменилось кардинально! Знакомые смотрят с злорадством (типа, теперь ты такая же, как мы), на дороге все кому не лень зажимают — подрезают, даже охранник в фитнес-центре перестал здороваться.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024