Девочки! Прекращайте уже врать, я вас давно раскусил, расскажу всё остальным. Вы в начале отношений всегда такие милые и пушистые, такие все страстные и любвеобильные, постоянно хотите ceкса. Всегда стараюсь соответствовать вашим запросам, природа здоровьем и всем остальным не обделила — сколько вам нужно — семь, десять, двенадцать раз? Пожалуйста! И этого мало? Хорошо — мои пальцы и язык к вашим услугам круглосуточно. Я сделаю всё, чтоб вам было хорошо, и чтоб у вас и мысли не было смотреть на другого самца. Табу в ceксе для меня не существует. Столько фильмов пересмотрено, столько статей и книг прочитано — научных в том числе, не только влажные фантазии девственных дам. Я точно знаю, что мало у кого из женщин, не знакомых со мной, был отличный ceкс, ведь от каждой женщины я слышу, что до меня у неё ceкса не было вообще. И вот проходит пол года, год, полтора, я вникаю в ваш ритм, вхожу во вкус, и меня уже не остановить. Я привык к вашим потребностям и тоже постоянно хочу ceкса. А вы просто устаете притворяться и показываете свою настоящую сущность — ленивую и ни на что не способную. Ваша страсть куда-то уходит. Вам уже больше не хочется наслаждаться этой магией полного единения двух любящих людей, потому что хотите спать, болит голова, жарко, душно, холодно, лень, и вообще вы не ceкс робот. За всё время у меня была только одна женщина, которая сказала еще до того, как у нас дело дошло до постели, что ceкс ей не очень нужен и не очень интересен. Достаточно раз или два в неделю. Все остальные в начале отношений — нимфоманки и ceкс-террористки, а спустя время — тебе только ceкс от меня и нужен. Извини, но не ты ли меня к этому приучила? Будь добра теперь соответствовать своим запросам. Или я пойду дальше.

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Наблюдала как мой брат трахает свою жену. Приехали к нам с мужем на выходные, в первый вечер отметили, выпили и разошлись по комнатам. Я проснулась ночью в туалет и на обратном пути проходя комнату, в которой они спали, притормозила. Приоткрыла маленечко дверь и уставилась на то, как ему жена делала мин@т. Он лежал на кровати, а она наяривает ему, оттопырив кверху свой зад. Так я и зависла у этой дверной щёлочки, стояла замерев и не дышала. Меняли позы, закрывал рукой ей рот, войдёт в неё и не двигается, целуются, не двигается до тех пор, пока она сама не начнёт. Меня в жар прямо кинуло, насколько ощутила на себе её желание и возбуждение. А как он ей после в позе 69 доставляет удовольствие, с таким желанием... Возбудилась я очень сильно, подсматривая за ними. Стыдно... Утром я не могла смотреть им в глаза, так стыдно было. Но завидую им ужасно! Ведь у нас с мужем давно уже ceкс сошел на нет и ни о какой страсти и речи быть не может.

* * *

Собрались на выходные посидеть с девушкой своей, а потом и её подруга приехала. Выпивали сидели, общались, сериальчик интересный нашли и начали вникать в суть. В общем офигенное времяпрепровождение. Ну и надо было поругаться со своей девушкой. Начали из-за пустяка, а закончили выворачиванием души и поливанием помоями. Крики, сопли, слёзы, послали

* * *

Девушка. Молодая. Хотя, наверное уже не совсем, 23 мне. Обожаю мужчин за 40, такая хрень у меня лет с 18-ти (если не раньше). Сама замужем за молодым, но постоянно проскакивает какой-то флирт с мужчинами за 40, особенно на работе. Почему вы такие ceксуальные, а? Вас тоже ко мне тянет, или это вы чувствуете что я теку, когда вижу 'папиков'? Дошла до того, что со мной на работе флиртует 50-летний мужчина. Да-да-да, полтос, но выглядит ох[рен]енно. Еще и молод душой. К слову, в моих фантазиях он меня уже отымел во все щели. Люблю вас 'папики'..

* * *

Был у меня парень, ровесник. Трахались по несколько раз в день. Член был огромен. Не скажу, что ceкс с ним был чем-то невероятным, но его было много. Расстались плохо. Даже не здороваемся. Хотя уже не один год прошёл с того момента. Сейчас замужем, муж старше на двенадцать лет. И боже мой. Я хочу его круглосуточно. Но, по иронии судьбы, он не может чаще раза в одну — две недели. Сука. Недавно видела бывшего — разжирел, стал ниже меня ростом. Я, в свою очередь, наоборот — похудела, стала в целом гораздо лучше выглядеть после замужества, всё ради мужа. Но когда увидела взгляд бывшего, при всей его убогости, захотела прийти к нему домой и затрахать до смерти. Муж никогда не смотрит на меня с таким вожделением, с неземной любовью — да, почти всегда. Но хочу, что бы меня просто, [м]лядь, хотели. Хочу чувствовать себя желанной.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024