В начальной школе очень нравился мальчик. И мой мозг не придумал ничего лучше, чем украсть у него клей-карандаш: он начал бы искать, а я помогла бы и "нашла" пропажу. Но учительница сломала весь мой грандиозный план: она заставила всех открыть шуфляды в партах, и, естественно, меня спалили. Было очень стыдно: все решили, что я воровка, но я так и не призналась никому, что это был план по привлечению внимания того мальчика. Одно удалось — внимание я точно привлекла.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно мне стала писать незнакомая девочка девяти лет (у меня мультяшная аватарка). Рассказывала про своих игрушечных пони и показывала рисунки. Потом спросила, сколько мне лет, а, получив ответ, написала: "Ого. Женщина, а зачем вы вконтакте сидите?"

Мне 23:(

* * *

У мужа поразительная способность доводить меня до бешенства. Как будто на подсознательном уровне чувствует и делает назло. При этом, когда меня уже конкретно бомбит, он хлопает удивленными глазами и говорит, что придираюсь. Так и думала, пока как-то в сердцах не излила душу свекрови. Уже была готова услышать очередной поток, что я злая, но она лишь грустно сказала: "Да, это у него в отца. .." Потом тяжело вздохнула и добавила: "И ведь ничего не докажешь..."

* * *
* * *

Кошка уставилась в пространство — задумалась. А я вдруг тоже задумалась — а на каком языке она думает? От мамки её отняли в месяц, кошачьего она не знает. Может, наши слова русского языка от нас выучила? Вряд ли, ведь упорно делает вид, что нас не понимает. Тогда, может, образами думает? Представила себя на её месте и огорчилась — как существовать и думать, когда ты уверен, что ты единственный представитель своей расы на этой планете...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024