Раньше думала, что для того, чтобы у парня встал член, нужно сделать многое. Сейчас же убедилась, что достаточно просто потереться своей попой. Грустно даже как-то.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Замужем. Секс по несколько раз в день, люблю сосать. В выходные дни член мужа изо рта не вынимаю. Муж отвечает взаимностью, лижет пока в конвульсиях биться не начну. Но люблю без него поласкать себя, смотрю на женские киски, лесбиянок, нравится где девчонки втроём или вчетвером. В пошлых мыслях даже фантазировала снять себе пару девочек на ночь.

* * *

Девушек было много, от молодых до опытных! И вердикт один: СОСУТ ВСЕ! Некоторые выпендриваются долго, другие стесняются, третьи не умеют.. Но в конечном итоге отсасывают так или иначе! Отдельный респект тем, кто любит и умеет именно отсасывать)) Классных всем мин@тов, господа))

* * *

Как же это круто, спокойной подглядывать за девушками в раздевалке фитнес зала. Смотреть, как они снимают с себя одежду, видеть эти накаченные и упругие попки, грудь, которая так и манит потрогать её и как в душе по их телу стирают струи воды. Ммм... Так и хочется зайти к одной из них и потереть спинку) Каждый раз теку от этой мысли. Девушка, 24 года.

* * *

С женой в браке уже 2 года. Интимная жизнь просто супер! Но с недавних пор задумались о ceксе МЖМ (групповом). Нереально возбуждаемся только от одной этой мысли. В интернете нашли возможных кандидатов на интим встречу. Жена так вообще вся течёт, когда представляет что ее будут пороть 2 мужика. Но есть нюанс — очково в плане инфекций. Кто его знает, совершенно посторонний человек, неизвестно чем может болеть. А идти с ним проходить медосмотры с анализами — глупо. Вот и не знаем воплотить ли фантазии в жизнь или так и продолжать наслаждаться друг другом без посторонних.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024