Всегда была простой девчулей, которая может и в гараже с парнями позависать и матом ругнуться, но при этом очень скромная в постели. Но потом познакомилась с парнем, который ухаживал за мной красиво, руку подавал, двери открывал, пальто надевал и с ним я стала прямо таки леди самых строгих правил, но зато что касается ceкса я с ним стала самой отвязанной шлюхой. В любых позах и местах, анал, орал, горловой мин@т, чулки, портупеи, доминирование, связывание, шлепки... мммм. вместе почти год, из-за его работы видимся пару раз в неделю всего, но кровоподтеки и ссадины на заднице не сходят никогда. Это как клеймо, а я просто кайфую от чувства своей принадлежности кому-то.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Со своей любимой раньше просто дружили. Долго дружили. Потом уже, когда я начал её рассматривать в качестве ceксуального партнёра, я возбуждался даже просто сидя с ней рядом и общаясь. Очень хотел её, голова была забита постоянно определёнными фантазиями и желаниями. Но я не хотел как-то действовать, просто боялся разрушить дружбу. А позже, временами мне стала говорить, что от меня пахнет ceксом, чувствует эту безумную химию. Отшучивались конечно, но первые кирпичики легли в фундамент уже в этот момент) Как-то раз обстановка была вполне романтической и она призналась, что с ума сходит от этой энергии, которую чувствует рядом со мной. А я признаться силком сдерживал своё желание на тот момент. И я признался ей во всем. Первые наши поцелуи, первый ceкс, это настолько всё было страстно и горячо, что казалось сном. В итоге я зря боялся, зря не действовал раньше, зря мучился и мучил её. Только тогда я понял, что очень глупо сдерживать свои желания и стесняться. Признаться в своих чувствах — это не катастрофа. Не теряйте время, не стесняйтесь и не бойтесь. Действуйте!)

* * *

Чувствую себя безвольной, когда парень лезет ко мне в трусы или упирается в меня стояком во время каких-то ссор и обидок на него. Не могу ничего с собой поделать, возбуждаюсь и забываю обо всё на свете. Часто таким образом мы миримся, да, это не плохо! Но, всё равно не даёт мне покоя тот факт, что не могу с достоинством вытерпеть и не отдаться ему. Ведь обидки же. Я обижена! Никакого ceкса!

* * *

Очень люблю делать парню мин@т, когда мы вместе находимся под душем. Такие классные ощущения) Вода стекает по его телу, а я не касаясь руками его, возбуждаю только ротиком и продолжаю пока он не кончит)

* * *

Обращаюсь ко всем парням во френдзоне! Парни, знайте, она вас трахает каждый вечер, а возможно и каждое утро в своих фантазиях. Так что не тупите, а действуйте настойчивее!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024