Я мечтаю только о двух вещах: домашняя мини-типография, чтоб любые блокнотики, брелоки, наклейки и календарики были мои, и несколько очень нетребовательных компьютерных игр по моим сценариям, чтоб я не задавалась вопросом "где, блин, сюжет?".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

До сих пор вспоминаю беседу с психиатром, когда на водительское удостоверение собирала справки. Захожу в кабинет, а он так с порога: "Есть вопросы к психиатру?" Я про себя думаю: "Множество!" — а вслух говорю, нет, мол, я не любопытная. А он так — хоба! — сразу подсекает: "Вот Вы живете на улице такой-то, а знаете, в честь кого она названа, чем он знаменит?" — и вот тут он попал, потому что я про этого академика пять лет рассказывала, пока экскурсии по музею водила. И начала я в лицах легенды про академика. Тут даже медсестру психиатрическую проняло. Доктор сказал: "Садись, пять!" — и обратился к тем, кто дальше в очереди стоял: "Вот так надо готовиться на предмет нормальности!" — и очередь посмотрела на меня с плохо скрываемой ненавистью. Уходя, я оставила ему свою визитку хироманта-нумеролога, а че, справка-то про адекватность у меня уже в руках была!))

* * *

Работаю технологом в русской косметической компании. Естественно, мониторим и исследуем продукцию иностранных конкурентов. Любопытно, что самый дешевый шампунь на отваре трав за 38 рублей ПОЛНОСТЬЮ совпадает по составу с дорогим французским за 420, но есть одно отличие. В нашем меньше пенообразующего компонента. Это, кстати, полезнее для кожи головы. Следовательно наш — дешевка, который даже не пенится, а дорогой — самый популярный в линейке

* * *

В 90-х отец работал водителем скорой помощи, таксистом, а потом стал личным водителем директора МосГорГаз(а). Шеф платил хорошо, он накопил достаточно денег и открыл малый бизнес. Потом накопил ещё и открыл ресторан в ГУМе. Потом продал ресторан и создал алмазодобывающую компанию, которая очень долго просуществовала, но потом разорилась. Накопленные деньги он решил потратить на создание строительной компании, торгового дома и консалтинговой фирмы. У него все получилось БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ!

* * *

Наш телевизор постоянно с нами разговаривает. С гостями здоровается, отвечает на вопросы любые, задаёт вопросы на наши действия. Настолько привыкли к этим совпадениям, что считаем телевизор членом семьи. Из последнего. Мама жалуется: "Вот у меня ничего нет из одежды, носить нечего! " Телек: "Не говори, что у тебя ничего нет — у тебя есть гараж!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024