С 14 восхищалась балетом. Пуанты, пачки, невероятные лёгкость и изящество, прыжки, для которых не существует гравитации... Минимум раз в неделю — в театр оперы и балета — смотреть и наслаждаться. В 25 лет я нашла школу классического танца для взрослых. Мечтала, боялась, решалась... Семь месяцев назад пришла на первый урок, а сегодня я купила свои первые пуанты! Я счастлива!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как-то раз моя бабуля поехала из деревни в город продать продукты и купить старшему сыну пальто или костюм. Ушлый мужичок, помогавший примерить пальто, своровал все деньги, которые долго копили на эту покупку. Вернулась домой, а мужу побоялась сказать о краже. Но дед по глазам увидел и лаской выспросил, чем опечалена его любимая. В слезах призналась она, что стала жертвой ловкого вора. На что дед мудро ответил: "Не плачь, Марусенька! Не деньги нас нажили, а мы их. Живы будем — ещё наживём".

* * *

Муж во время прелюдии дико заржал: "Что за бесполезный кусок мяса вокруг вагины? — женщина!" Ему было настолько смешно, что он повторил мне это раз 100, захлебываясь хохотом и похлопывая параллельно меня по [ман]де ладошкой. Три месяца прошло. До сих пор не понял, почему я от него ушла.

* * *

Бывший говорил, что в детстве загорелся идеей переехать в Сингапур. Очень уж нравился этот город. За два года стал отличником, участвовал в международных олимпиадах, учил язык. И сейчас он житель этого города. Безумно счастлив, считает это место своим домом. Потратил почти 10 лет на исполнение своей мечты. Я знала, что не буду одна у него в жизни, готовилась отпустить его. И как мне приятно видеть его счастливым. Благодаря ему я готовлюсь переехать в Мехико — в город моей мечты.

* * *

Вспоминали с мужем моменты детства, когда были абсолютно счастливы. Один из моих: мне лет 10, я любила вязать. Жили в северном городке, зимы длинные и холодные. Прибегаю из школы, поем вкусно (мама очень вкусно готовила) и сажусь у батареи вязать. Петельки так мягко скользят на спицах, а по радио (80-е годы) аудиоспектакль "Таинственный остров". И дома так уютно, спокойствие и уют в душе.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024