Уже года два практикую такое развлечение: хожу на концерты всяких мегапопулярных групп, обычно покупаю самые дешёвые билеты, но чтобы было хорошо видно толпу. Очень возбуждаюсь от визжащих прыгающих девчонок. Потом на выходе знакомлюсь с какой-нибудь особо разгоряченной, я рассказываю, какой я фанат этой группы, и даже приехал из другого города ради них, мы идём в заранее снятый мною номер в ближайшей гостинице и дико трахаемся. Вы не представляете, что вытворяют эти фанатки после концертов! И за все время ни одного отказа, ни одного!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Очень нравится, что я принадлежу своему мужчине. Когда, он употребляет местоимение "моя", что—то запрещает или проводит со мной махинации без моего разрешения. Божественно.

* * *

В связи с разными обстоятельствами, у нас с любимым мужчиной редко получается полноценно оттянуться в плане ceкса. Обычно приходится довольствоваться быстрым куни/мин@том/легким трахом и т. п... Но вчера выдалась возможность получить и дать все, что так долго откладывалось и сдерживалось. И после этого произошло чудо! У меня вдруг пропали все замашки среднестатистической истерички, больше не хочется выносить мозг, расставаться и заводить кошек. За сегодняшний день была убрана вся квартира, перестираны шторы и приготовлено три блюда. Появилось полное ощущение легкости и желание дарить людям радость. В общем, мужчины, мораль ясна, цель видна!

* * *

Как—то раз в мае, я с другом пошла в ботанический сад. Мы долго бродили среди рододендронов, карликовых ив и японских кленов. Воздух был густой, влажный и наполненный запахами цветения. В теплице с цветущими орхидеями мы поняли, что хотим одного и того же и побежали в отдаленную беседку. Он усадил меня на стол и вошел в меня. В этот самый момент прогремел гром и хлынул ливень. Это был бы самый классный ceкс в моей жизни, если бы от испуга он не застрял во мне. Полиция, скорая, штраф за нарушение.

* * *

Когда я познакомилась со своим мужем, он был девственником в свои 22. У меня он не первый, и я готова была ему подсказывать, если вдруг что. Но в нашу первую ночь он меня не то что удивил, а шокировал тем, что смог довести меня до орг@зма в классической позиции, без всякого доп. стимулирования. До него никому этого со мной не удавалось. Я потом у него в шутку спросила, мол, ты п@рно много смотрел или читал инструкции? Он говорит — записывай, мастер—класс: всунул член, и ебашь взад—вперед: ))

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024