Моя мама всю жизнь проработала на пищевых производствах. И она мало, что ест. Работала на консервном заводе — перестала консервы есть, работала на колбасном — даже смотреть на неё не может, работала на майонезном — тоже самое. Плавленный сыр, фрукты и овощи, даже хлеб почти не употребляет. Ест, но редко. Объясняет тем, что где-то работники делают много брака, где-то правила не соблюдают, а где-то вовсе из натурального и свежего только специи... Нам же никогда ничего не запрещала, но просила соблюдать меру. А сама купила дом, завела небольшое хозяйство, сама всё выращивает и заготавливает.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Еду как-то в транспорте и слышу разговор двух парней. Один другому говорит: "У меня девушка появилась". Второй, глядя на него, мечтательно произносит: "Круто тебе. Наверное, она приходит к тебе и готовит..." Первый отвечает: "Нет, она приходит и ест!"

* * *

У меня наступает ступор, когда спрашивают имя в организациях или общественных местах. Дело не в страхе или зажатости в целом, а в том, что я не могу решить, как себя назвать. Каждый раз мечусь, кто же я — Катя или Екатерина? И каждый раз выходит, что в налоговой я Катя, а в Старбаксе вдруг Екатерина. .. Ну, спасибо, что не императрицей всея Руси себя величаю...

* * *

Я свадебный фотограф. Фотографировала молодожёнов около красивого собора. Они захотели поставить свечу и пофотографироваться внутри. Заходим, бабульки церковные сразу напряглись и начали бухтеть... "Грешно тут фотографировать, не по-божески" и тому подобное. Молодожёны пожали плечами: грешно — так грешно, значит, не будем. Мы уже направились к выходу, когда в спину прилетели слова батюшки: "Если дадите пятьсот рублей на нужды собора, то фотографироваться это не грех, а благое дело!"

* * *

Грустно смотреть на доходы ютюберов. Грустно смотреть на рост цены биткоина. Грустно понимать, что ты проморгал это и ещё много других моментов, когда подобные вещи зарождались.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024