Есть у моего свекра приятель-генерал. Так вот этот дядька относится к людям, которые матом не ругаются, а разговаривают. Однажды приходят к нему в кабинет две сотрудницы и подают заявление об увольнении.
Генерал спрашивает: "Почему решили уволиться?"
— Потому-что вы, Иван Петрович, много ругаетесь, а наше воспитание не позволяет нам с утра до вечера выслушивать нецензурную брань!
— А-а. Ну и пошли на х[рен]!
И поставил свою резолюцию "Уволить к еб@@не матери!"
Бородатые истории

Бородатые истории ещё..



* * *

Работаю в медицине. Забыла свою дискетку на другом этаже. Получила такое вот письмо.

Приветствую Марина! А я знаю, где ваша дискета!.. Лежит себе камнем... Чтобы она была на виду постоянно, я прилепил ее магнитиком к магнитной доске в ординаторской. Приходите и берите в любой момент. К сожалению, я оторвал ей шторку, когда вынимал из компа — наверное, поспешил. Но я эту шторку приклеил пластырем. Она, правда, погнутая, но держится. Не знаю как, но дискета упала в кофе, и пришлось мыть ее спиртом. Теперь она в полном порядке. Дисковод ее не читал, но я ее разобрал, думал — диск грязный или с царапинами. Протер тоже спиртом — помогло. Стала чистой. Могу ее принести, куда хотите.

С приветом доктор С.

* * *

Рассказал друг, который учится в Хабаровске в мед. институте.

Дело было на практике у его сокурсника в одной из классных клиник там же в Хабаровске.

Клиника хорошая — спортзал, сауна и т. д.

Вот три друга хирурга после трудного рабочего дня решили отдохнуть в баньке, тем более что у одного из них проблема была —

* * *

Реальный диалог двух друзей с великого похмелья.

— Водку хочешь?

— Нееее!

— А будешь?

— Ага...

* * *

Однажды (было это лет пять назад), стоя на автобусной остановке, наблюдала следующую картину. Переполненный автобус. В заднюю дверь пытается влезть мужчина и явно уже не помещается. Но попыток штурма не оставляет. Водитель уже нажал кнопку закрывания дверей, но из-за настырного мужчины дверь никак не закрывается. Водитель, как вы сами понимаете, не может ехать с открытыми дверями, поэтому начинает злиться и кричать мужику, чтобы тот слез с подножки. Мужик не слышит, поэтому шофер вынужден выйти из кабины. Шофер подходит сзади к мужчине и пытается отодрать его от дверей. А мужик, видимо, опаздывает и так просто уходить не хочет...

Пока они там препирались у дверей, мимо проходил какой-то здоровый амбал. Увидев эту сцену, он подумал, что им обоим нужно внутрь и решил помочь... Силушки ему было не занимать: одним мощным толчком он запихивает обоих в автобус и. .. двери закрываются, оставив водителя внутри переполненного салона.

Бородатые истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024