Вам когда-нибудь снились осознанные сны? Скажу вам на своем опыте, это очень странно. Мне снился кошмар. Маньяк в маске приковал меня цепями. Я должна была выбраться за определенное время. Если не успеваю, то погибал один из членов моей семьи или друг. И тут я, как в фильме, осознаю, что это все нереально. Просто срываю кандалы. И знаете, что тут самое забавное? Маньяк в маске после того, как я встала, снял маску, под которой был обычный парень, и сказал: "Какого черта здесь происходит? Стоп, так нечестно!". И убежал в другую комнату. После я проснулась. Ничего более странного не могло случится. Но когда на остановке я встретила парня — маньяка из своего сна, мне стало не по себе. А когда он увидел меня, быстро убежал куда-то. Вопрос, что произошло? И куда обращаться, к священникам или к гадалке?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У каждого из нас есть мечты, кто-то хочет провести всю жизнь в путешествиях, кто-то грезит истинной любовью, кому-то нужна работа мечты, для кого-то пределом желаний является роскошная жизнь или высокопоставленная должность, у меня тоже же есть мечта. Я мечтаю врезать кому-нибудь рыбой! В мельчайших подробностях представляю, как шла бы в какой-нибудь тёмной подворотне, где мне бы начал надоедать какой-нибудь гопник, а я бы такая вытащила из сумки за хвост копченую селедку и как дала бы ему по роже. .. Эх, Леночка, 29 годиков.

* * *

Был у меня один хороший знакомый парень, руфер, как приятно называть таких. Те, кто БЕЗ страха лазят на всякие высоты, перепрыгивают с крыши на крышу и так далее. Я ему очень завидовал, ведь круто же, девчонкам нравится и так далее, но самому страшно было, сколько не пытался. Так, собственно, почему был? Вчера он сорвался с крыши шестнадцати этажного дома. Мгновенная смерть. Всю зависть и желание быть похожим на него, как ветром сдуло, когда задумался о том, что сейчас чувствуют его родители, девушка и друзья... А ведь ему ещё и 20 не было.

* * *

Недавно нашла у дедушки тетрадку, в которой скрупулезно были записаны все игры и развлечения, которые мы с ним устраивали. Спросила у него про эту тетрадь. Оказывается, ещё в моём младенчестве он расспрашивал своих знакомых о том, как они играют со своими внуками и всё записывал, чтобы мне с ним потом было весело играть.

* * *

Я очень робкая и стеснительная девушка, и это мне очень сильно мешает по жизни. Все любят этим пользоваться, но никто не знает, про мою внутреннюю сущность, она живёт внутри меня, и я, если честно, её боюсь. Меня сложно сильно обидеть или задеть, но если это получится, то... Случится кошмар. Я два раза убивала людей. Не знаю, как это объяснить, но эти люди действительно задели за живое, и я на эмоциях им такого пожелала... Результат печальный, одна в аварии погибла, другой сошёл с ума и перерезал вены. Те, кто об этом знают, говорят, это не твоя вина, ты всё себе придумала. Но я то знаю. Даже ходила к бабушке-ведунье, она сказала, что есть дар и надо его принять, иначе хуже будет. Но я боюсь и не хочу его. Но сущность видимо сильнее, и придется принять...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024