С парнем просто нереальный ceкс. Идеальная совместимость в желаниях и физиологии. Оба в восторге друг от друга. Решила попробовать с ним в постели то, что давно хотела, но ждала особенного человека. Всё купила, подготовилась, ночь была лучшей в моей жизни. А через месяц он разбил мне сердце. А вы жалеете, что потратили свои ceксуальные фантазии не на тех?
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Нашла у парня в телефоне кучу п@рнухи, да ещё и жестяк.. Странно, ведь в постели он тихий как мышка, а жестить он и подавно не может. Ну, может хоть поднаберётся идей и смелости с той п@рнушки. Буду надеяться, конечно. 

* * *

Мой идеал - толстый член 25 см. Нет, у меня не пещера. Мне может быть дискомфортно, он может входить в меня только на две трети, иногда бывает даже больно, но эстетика для меня важней физических ощущений, ведь большой член объективно выглядит лучше маленького. Да и держать в руках приятнее))) 

* * *

Прочитала пост, как у девушки появляется желание отстрапонить какую-нибудь милашку. Я тебя прекрасно понимаю)) Почти всех своих подруг в фантазиях поимела) Стало теперь интересно, кто бы из нас победил в этом батле)

* * *

Очень долго морально готовилась к первому аналу, потом и сама подготовка, настраивалась, ждала. Парень кончил спустя несколько фрикций, ок. Второй подход такой же. Третий.. Какого, мать вшу, хрена?! Я явно не этого ждала! Столько готовилась к своему первому разу, а в итоге ничего не поняла даже.. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024