Каждый день, когда иду на работу и возвращаюсь домой, звоню родителям, которые живут в другой области и разговариваю с ними. Нет ничего лучше, чем позвонить и услышать на другом конце телефона до боли любимые и родные голоса ❤ Ребят, цените свою семью-это лучшее в жизни!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я хозяйка маленькой собачки. И знаете, неимоверно раздражают люди, которые начинают сюсюкать и совать собаке свои грязные руки, чтобы она облизала. Что это за мода такая пошла?! Если по улице идёт маленький ребёнок, никто же с криком "муси-пуси!" не засовывает ему пальцы в рот! Давайте же будем уважать братьев наших меньших!

* * *

Страдаю клептоманией. Сегодня нечаянно, просто на автомате украла в автобусе телефон. Прихожу домой, смотрю, а это мой старый телефон, который украли буквально год назад. Даже мои фото не удалены. И мистика, и грех, и смех.

* * *

Взял поклацать отцовский телефон, и теперь знаю, что в телефонной книжке мы с братом подписаны как Эксперимент №1 и Эксперимент №2.

* * *

Не спала несколько суток, видок поэтому соответствующий. Тут со спины ко мне подбегает мужчина с интереснейшим предложением поговорить о боге. Я останавливаюсь, медленно, словно в замедленной съемке, оборачиваюсь, собираясь вежливо отказаться. Но мужчина, завидев мой взор, испугано перекрестился и проговорил: "Изыди...". Можно повежливей? Если что, в мешках под моими глазами можно спрятать не один труп.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024