В последнее время мучаю себя ностальгическими воспоминаниями, когда мне было лет 16, была популярна аська. Ах, как же хочется зайти в свой аккаунт и почитать старые переписки. Пытаюсь восстановить старый аккаунт...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Отмечали с мужем дату: не свадьбы, а дня начала отношений. Решили вспомнить, как всё начиналось. Я рассказала свои воспоминания, а он сказал: "Я увидел очень воспитанную девочку, которая изо всех сил старалась казаться чертовкой!"

* * *

На игровой площадке. Мальчик подходит к маме и жалуется на девочку, которая назвала его дураком. Мама интересуется, что же он сказал ей до этого. На что мальчик отвечает: "Я сказал ей, привет, дура".

* * *

По воле случая мой папа служил в армии 2 раза. В первый раз его отправили в Германию, во второй же раз он уже служил на родине, в России.

Далее с его слов.

"В Германию только прибыли, заходим со строем в столовую и видим на столе, в больших блюдцах, желтоватая масса, очень похожая на горчицу, подхожу к одному из сослуживцев и говорю " а чего это у них горчицы-то так на столе много?" На что тот смеясь ответил, мол, в Германии она не такая как в России, она сладкая и совсем не дерет нос и горло. Я удивился, начали есть, и правда, горчица была вкусная, сладкая. С того момента лет 5 прошло, призвали меня снова. В этот раз уже немцы к нам приехали, заходят в столовую, садятся и видят на столе маааленькиие пиалы с горчицей, и давай ржать, мол, вы, Русские, оказывается очень скупы на еду, схватили по куску хлеба и прям зачерпнули горчицу. .. Тут уже смеялись всем взводом наши."

* * *

У нас через посёлок проходит основная районная траса, по которой постоянно проезжают груженные лесовозы. Чего только с ними не происходило. Сломаться по середине дороги? Да как "здрасьте". Было даже, что прицеп разгружался рядом со школой, просто ломались стойки и бревна катились в сторону учреждения, хорошо, что на улице тогда никого не было. Но самым запоминающимся казусом стало то, что один водитель не справился с управлением и въехал в жилой дом. А теперь представьте ситуацию со стороны харизматичного дедули, живущего там. С его слов: "пришёл я, значит, после бани, взял баночку пива, открыл, сел в кресло, включил телек и тут х[рена]к, вместо футбола бревна первосортные, а на кухне какой-то водила руками машет".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024