Когда прочитала первую книгу "Гарри Поттера", я решила назвать сына Гарри. Прожила с этой мечтой почти пятнадцать лет. Встретила любимого человека. Простое русское имя. Никогда не задумывалась над этим и мужу не говорила всю беременность о своём желании, да и он не интересовался.
И только когда медсестра спросила после родов, как назовём, я незамедлительно ответила: "Гарри! ", на что она покосилась и переспросила: "Гарри Иванович? "
Осознала всю печаль своей ситуации... Так по[хрен]ить мечту...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Обожаю, когда простенький мужичок пафосно заявляет: "Все вы, бабы, меркантильные, только бабки вам и подавай". Ха-ха, а что ты можешь дать? Хер свой лежалый и мультиварку на день рождения? Это абсолютно нормально, что женщины думают о будущем, от кого им рожать и в каких условиях растить ребёнка. Просто покажите мне хоть одну, которая думает "ээх, вот бы коляску в кредит купить".

* * *

Соседи вызвали на меня соцслужбы. Типа я работаю проституткой, ко мне ходят компании бухать, с ребёнком я ни разу не гуляла на улице, и на своего сына Семена я ору: "Марш на пол, в кровати не спать", "Жри мясо, хорош химикаты хавать" и "За[дол]бал орать уже". Опека ушла смеясь, потому что Семён — мой кот. Мне 30, живу одна, с соседями не общаюсь, друзья часто приходят и мы культурно выпиваем, работаю чаще на дому, а вечерами уезжаю в клубы тусить.

* * *

Есть у меня мечта одна. Несбыточная. Хочу одним прикосновением лечить людей от любых болезней. Ночью пробиралась бы в детские онкологические больницы, и... О чудо! Наутро все дети здоровы и носятся по коридорам, весело смеясь.

А на следующую ночь я понеслась бы в другую больницу.

* * *

У моей знакомой дома живет енот. Он нашел себе идеальное место на полках для посуды. Домик, с закрывающейся дверью — мечта такого животного.

Когда меня привели на знакомство с енотом, то открыли эту дверцу, енот высунул морду, затем лапу и медленно закрыл дверцу с презрительным взглядом "чтобы больше я вас тут не видел".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024