В этом месяце от рака умер мой друг. Он очень мужественно переносил болезнь, не жалуясь, делал сюрпризы жене, двое детей его очень любили. Не боялся смерти, верил в бога, верил, что это не конец. Свой день рождения он праздновал вместе с младшей дочерью, все сидели и знали, что это последний. На его похоронах было невероятно тяжело, но я рад, что имел шанс встретить такого человека.
28 Jan 2023

Истории анонимно ещё..

Зяма


* * *

Я люблю своих друзей, но часто мне кажется, что они садятся мне на шею. Лучшие подарки на дни рождения? Да пожалуйста, всегда стараюсь. Браслет из вулканической лавы? Пф, легко. Цепочки с кулонами? Не вопрос. Что дарят мне в ответ? Коробку сладостей.

Либо я чего-то не понимаю, либо мои друзья при[фиг]ели.

* * *

Мой кот до смерти боится пауков. Звучит смешно, но, когда он видит паука, начинает просто орать. Не мяукать, а орать!

Мой друг уезжал на юг отдыхать, а за его птицеедом ухаживать некому. Мать его сказала, чтоб засунул своего паука в жопу. Забрал я этого паука, принёс домой. А птицеед маленький был еще. Полдня угарали с женой над котом: идёт мимо террариума и орет. Пришлось изолировать кота.)

* * *

Взяли немецкую овчарку уже в возрасте. Она могла весь день катать мою младшую сестру на санках, а потом еще где-нибудь нашкодить. Поиграть с ней, чтобы она устала, было невозможно, мне так казалось до одного дня. К родителям приехали друзья с девочкой лет 10. Гиперактивный ребенок, каких свет не видывал. Я радовалась, пока она играла с собакой, но после того, как собака устала, я поняла, что буду следующей...

* * *

Разговорился я как-то за бокалом красного с другом-французом, счастливым отцом четырех детей. Молва утверждает, что у французов, помимо жены, еще пара любовниц есть. Да и относятся жены к этому спокойно. Он посмеялся и говорит, что супруги относятся так же негативно, как и любая нормальная женщина. Плюс к этому на любовницу нужны деньги и время, а французы известные жмоты. К тому же Париж — маленький город, бульвар Периферик всего 30 км. Жена и любовница обязательно где-нибудь встретятся.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024