Я теперь поняла, как создаются анекдоты... Дедушка нашёл на улице телефон, простой, кнопочный. Я посмотрела контакты и начала смеяться. Там было всего 2 номера: жена и любимая. Всё. Вот человек весело живёт.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой муж сотрудник полиции. Однажды вместе с ним после работы зашли в аптеку. Стоим на кассе, я перечисляю аптекарю то, что мне нужно, а он в сторонке стоит, ждёт меня. И тут происходит такая сцена: за спиной у меня появляется громадный полицейский, шепчущий мне: "возьми гематогенку". Озвучиваю его хотелку. И опять у меня за спиной появляется полицейский: "с орешками". Лицо фармацевта нужно было видеть…

* * *

Идёт урок чтения в первом классе. Необходимо сосчитать, сколько предложений в тексте. Долго учитель ждал правильного ответа, и в конце концов сказал: "Давайте же пошустрее, нужно дальше работать! " На что был получен ответ с задней парты: "Не да-здье-тесь!"

* * *

Крик души. Люди, у кого остались хозяйства? Курочки, кролики, свинья, гуси? Сижу и вспоминаю детство, ностальгирую. Возьмите меня, пожалуйста, в гости, хоть на денечек! Мечтаю потискать свиные ушки и мокрый пятачок, потискать кроликов, погонять петуха и бегать от гусей. .. Порядок гарантирую) Без алко, с меня шашлык.

* * *

Несколько часов назад мне дико стало жечь кожу. Всю. По всему телу. Было такое ощущение, что меня просто закинули в костер. И я заживо сгораю. Муж поливал холодной водой, прикладывал лед, но ничего не помогало. Прошло только через несколько часов. На коже появились красные пятна. И следом я узнаю, что у моей подруги сгорел дом. И она сгорела заживо...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024