В своей жизни я очень часто опаздываю. Но сегодня я на своё удивление пришла на работу очень рано. К слову, от отдела ключей у меня нет. И, решив скоротать время, я пошла гулять по отделу. Читала стенды, общалась с коллегами, пила чай. Итог: пришла я в свой отдел с опозданием на 15 минут.
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Я люблю немного недоготовленную еду, не сырую, а именно чуть не доведенную до готовности. Особенно жареную картошку, хрустящая корочка, а внутри этот вкус "почти готовая". Меня никто не понимал, кроме мамы, она всегда, когда жарила картошку, выкладывала мне порцию, а остальную дожаривала. И она у нее всегда получилась. Мамы давно нет, но всегда, когда готовлю себе такую картошку, вспоминаю, как она заботливо откладывала мне отдельно недоготовленную порцию.

* * *

Как-то раз парню позвонил ночью друг и сказал, что не успел на последний автобус до посёлка, а идти нужно было по шоссе и долго. И мы как настоящие друзья решили пойти ему навстречу, ну мало ли что может произойти. В итоге встретились, но вот вопрос, как добраться до дома быстро, ведь утром мне надо было ехать на учёбу сдавать зачёт, а время уже

* * *

2 месяца назад сбылась заветная мечта — набила татуировку. Огромная тату от бедра до голени. Наступило лето, и мы поехали к бабушке в деревню. Увидев меня, она перекрестилась и закатила скандал. Но самым большим удивлением для меня стало то, что, когда родители легли спать, ко мне пришла бабушка и сказала, что тоже такую хочет!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024